• Акустический комплект HYC1503WAset
    • L-Frank Audio
    • 4 523грн
      В наличии
      Склад: Одесса
      LUX-533835
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
    • Описание товара
      Акустический комплект HYC1503WAset включает в себя: 2 потолочных Bluetooth-динамика L-Frank HSR119 (20 Вт) 5", 1 аудиоресивер L-Frank HYC1503WA
      Написать отзыв
    Характеристики:
    • рекомендуемое сопротивление динамика: 8 Ом;
    • рабочее напряжение: адаптер от 100 до 240 В переменного тока на 15 В постоянного тока (входит в комплект);
    • диапазон передачи Bluetooth: 10 метров;
    • размеры: 85*45*23 мм;
    • кабель: 2*5м в комплекте.
Страна производитель: Китай
Категория : Акустический комплект
Материал корпуса: Пластиковый корпус
Питание: От усилителя
Цвет: Белый
Место установки: Встраиваемая, Потолочная
Применение: Для фонового звука, Для оповещения
Интерфейсы: Bluetooth
Макс. частота воспроизведения: 20 - 24,9 кГц