• Сабвуфер LC6-SW100-L
    • BOSCH
    • Нет в наличии
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
    LC6-SW100-L (Bosch) - 8" высокопроизводительный потолочный сабвуфер со встроенной сетью разделительных частотных аудио фильтров. Разъемы и переключатель выбора мощности расположены на сабвуфере. Подвесной сабвуфер может сочетаться по электроакустическим характеристикам с потолочными громкоговорителями LC6 и настенными колонками LB6.
    Характеристики:
    • наименование - LC6-SW100-L;
    • эффективный частотный диапазон (-10 дБ) - 45 Гц - 300 кГц;
    • максимальная мощность - 200 Вт;
    • чувствительность - 88 дБ;
    • номинальное сопротивление моно - 4 Ом;
    • уровень звукового давления - 114 дБ;
    • покрытие - речь - всенаправленный;
    • покрытие - музыка - всенаправленный;
    • преобразователь - 200 мм (7,87 ");
    • диапазон регулировки кронштейна - N/A;
    • разъемы - Phoenix (2-pin);
    • корпус - сталь и ABS (огнестойкий);
    • ответвление мощности - 100 Вт, 50 Вт, 25 Вт, 12.5 Вт;
    • размеры (В х Ш х Г) - 316 мм x 373 мм;
    • масса - 9,52 кг.
Страна производитель: Германия
Динамики (конфигурация) : 1 x 8"
Категория : Пассивный сабфувер
Материал корпуса: Комбинированные материалы
Цвет: Белый
Форма корпуса: Круглая
Чувствительность: 88 дБ
Место установки: Потолочная
Применение: Для дома, Для лаунжа, Для фонового звука
Макс. частота воспроизведения: 28 - 34,9 кГц