Сабвуфер X218B BLACKLINE X SUBWOOFER BLACK
Сабвуфер X218B BLACKLINE X SUBWOOFER BLACK
X218B BLACKLINE X SUBWOOFER BLACK - сабвуфер. Благодаря рабочему диапазону 42 - 200 Гц + 3 дБ он обеспечивает высокие уровни выходного сигнала с низким уровнем искажений и может использоваться по отдельности или горизонтально. Он оснащен двойными звуковыми катушками диаметром 18 дюймов (460 мм) и 4 дюйма (100 мм), динамиками с длинным ходом в корпусе фазоинвертора с восемью большими портами, которые уменьшают турбулентность воздуха на высоких уровнях выходного сигнала.
Характеристики:
- тип: Концертная;
- вид: Пассивные;
- применение: Сабвуфер;
- размер широкополосного дифузора: 18";
- количество полос: 1;
- мощность: до 7000 Вт;
- номинальная мощность: 1600 Вт;
- пиковая мощность: 6400 Вт;
- разъем: Speakon;
- микрофонный вход: Нет;
- Bluetooth: Нет;
- встроенный аккумулятор: Нет;
- цвет: Черный;
- сопротивление: 4 Ом;
- размер НЧ": 2 x 18";
- частотный диапазон: 42 Гц - 20 кГц (±3 дБ, 10 дБ @ 33 Гц);
- звуковое давление: 141 дБ (пик);
- частота кроссовера: 80 - 120 Гц (активный);
- входы: 2 x NL4;
- материал корпуса: Фанера из березы и тополя;
- комплектность: Штука;
- дополнительно: Встроенные эргономичные ручки;
- размеры товара (без упаковки): 1049 x 587 x 727 мм;
- вес без упаковки (нетто): 88 кг.
| Страна производитель: | Великобритания |
| Динамики (конфигурация) : | 2 х 18" |
| Рейтинг мощности : | 1500 Вт и более |
| Категория : | Пассивный сабфувер |
| Материал корпуса: | Фанера |
| Количество полос : | 1-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 141 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для дискотеки, Для концертных площадок, Для вечеринки |
| Макс. входное сопротивление: | 4 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 40 - 54,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >100 кг |
AllAudioв сравнение в списке сравнения1 516грн В наличии
-36%
Bespecoв сравнение в списке сравнения1 637грн1 046грнВ наличии
-20%Clarityв сравнение в списке сравнения475грн380грнВ наличии- Athleticв сравнение в списке сравнения
1 480грн В наличии
-
16.10.2025
Сабвуфер это акустическая система, воспроизводящая самые низкие частоты и добавляющая глубины любому звучанию. Он усиливает бас и создает полное чувство присутствия музыки или эффектов в кино. В каталоге LuxPRO представлены активные и пассивные сабвуферы для домашнего прослушивания, звукозаписывающих студий и концертных площадок. Выбирайте модели от ведущих брендов JBL, Yamaha, Behringer, Polk Audio, Wharfedale. Заказывайте мощные сабвуферы с гарантией качества и доставкой по всей Украине.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Сабвуферы с RCA
- Сабвуферы для кинотеатра
- Сабвуферы Alto Professional
- Сабвуферы Genelec
- Сабвуферы для вечеринок
- Сабвуферы из дерева/MDF
- Пассивный сабвуфер dB Technologies
- Дизайнерские сабвуферы
- Сабвуферы MACKIE
- Сабвуферы с питанием от усилителя
- Сабвуферы B&W
- Квадратные сабвуферы
- Сабвуферы с Bluetooth
- Сабвуферы с аккумулятором
- Сабвуферы из фанеры
- Черные сабвуферы
- Сабвуферы AllAudio
- Сабвуферы Martin Audio
- Сабвуферы с питанием от сети
- Сабвуферы LINE6
- Сабвуферы Ohm
- Сабвуферы мощностью 401-600 Вт
- Сабвуферы с деревянным корпусом
- Сабвуферы Soundking
- Активный сабвуфер Electro-Voice
- 8-полосные сабвуферы
- Настольно / полочные сабвуферы
- Настенные сабвуферы
- Сабвуферы TURBOSOUND
- Сабвуферы с 6.35 мм (Jack)
- Сабвуферы Kramer
- Сабвуферы Peecker Sound
- Сабвуферы для фонового звука
- Сабвуферы Studiomaster
- Сабвуферы Behringer
- Сабвуферы L-Acoustics
- Сабвуферы Pioneer
- Сабвуферы из полистирола
- Сабвуферы из АВС пластика
- Сабвуферы для улицы
- Сабвуферы TOA
- Сабвуферы Premiere acoustics
- Сабвуферы LTC
- Сабвуферы мощностью 1001-1500 Вт
- Сабвуферы dB Technologies
- 3-полосные сабвуферы
- Сабвуферы мощностью 1500 Вт и более
- Белые сабвуферы
- Сабвуферы Omnitronic
- Сабвуферы для дома
- Сабвуферы Yamaha
- Сабвуферы MAG
- Встраиваемые сабвуферы
- Сабвуферы GEMINI
- Всепогодные сабвуферы
- Потолочные сабвуферы
- Сабвуферы для презентаций
- Сабвуферы DAP Audio
- Сабвуферы DYNACORD
- Сабвуферы для студии
- Сабвуферы FENDER
- Сабвуферы KUSTOM
- Сабвуферы Phonic
- Сабвуферы B52
- Сабвуферы ParkAudio
- Трапециевидные сабвуферы
- Напольные сабвуферы
- Сабвуферы в пластиковом корпусе
- Сабвуферы IBIZA
- Сабвуферы Biema
- Серые сабвуферы
- Сабвуферы Apart
- Сабвуферы для дискотеки
- Сабвуферы Jamo
- Сабвуферы Tannoy
- Сабвуферы для оповещения
- Сабвуферы JB sound
- 1-полосные сабвуферы
- Сабвуферы RCF
- Активные сабвуферы
- Сабвуферы мощностью 201-400 Вт
- Сабвуферы BIG
- Сабвуферы Peavey
- Сабвуферы HECO
- Сабвуферы City Sound
- Сабвуферы NGS
- Сабвуферы для концертных площадок
- Сабвуферы FBT
- Сабвуферы Klipsch
- Сабвуферы мощностью 601-1000 Вт
- Сабвуферы PreSonus
- Сабвуферы из березы
- Прямоугольные сабвуферы
- Сабвуферы из АВС стали
- Сабвуферы American DJ
- Сабвуферы для караоке



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)







































.jpg)

