Акустическая система Borea BR02 BT
Акустическая система Borea BR02 BT
Совершенная беспроводная музыкальная система Borea BR02 BT. Корпуса колонок Triangle Borea из MDF оснащены перфорированными внутренними панелями из пены EVA, поглощающими вибрацию на низких частотах согласно концепции DVAS (система поглощения вибрации драйвера). В большинстве случаев, корпуса оснащены направленными вперед портами фазоинверторов. Каждый кабинет получил свою систему механической развязки от опорной плоскости. В полочных это резиновые прокладки, напольные предусмотрены опорные плиты, а резиновые прокладки используются, например, если нужно защитить пол.
Среднечастотники Borea унаследовали многие из разработок Esprit Ez. Классические целлюлозные диффузоры получили оптимизированную геометрию, их конструкция, по данным производителя, призвана смягчать любое окрашивание промежуточных частот, создавая более реалистичное звучание. Особенно это касается вокала. Для драйверов НЧ были выбраны стекловолоконные диффузоры, призванные обеспечить мощный панч и легкость звучания.
Для серии АС Borea разработан свой комплект динамиков. Прежде всего, это 25-мм купольный шелковый твиттер EFS с интегрированным фазовыравнивающим элементом Efficient Flow System – эффективной системой потока, предназначенной для «гомогенизации высокочастотной диффузии». Писковка получила неодимовую магнитную систему и установлена в компактном рупорном оформлении. Для защиты диффузоров АС Borea комплектуются грилями на магнитных фиксаторах.
Акустические системы Triangle Borea подойдут как для стереосетапов, так и для домашнего кинотеатра вплоть до конфигурации 9.2.2. По данным бренда, эта акустика «обеспечит чистое вокальное и среднечастотное звучание в сочетании с мощным и контролируемым басом».
Характеристики:
- тип: Bass Reflex;
- чувствительность (дБ/Вт/м): 89;
- частотная характеристика (+/- 3 дБ Гц – кГц): 51-22;
- мощность усилителя (Вт Rms): 80;
- импеданс: 3,6 Ом;
- размеры (В x Ш x Г): 310 х 274 х 175 мм;
- вес: 5,1 кг/шт.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности : | 61-100 Вт |
| Категория : | Домашняя акустика |
| Материал корпуса: | Дерево/MDF |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для дома, Для лаунжа, Для фонового звука, Для компьютера |
| Интерфейсы: | 1/4 jack, Bluetooth, RCA |
| Макс. входное сопротивление: | 4 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 40 - 54,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >15 кг |
- Triangleв сравнение в списке сравнения
122 711грн Под заказ - Triangleв сравнение в списке сравнения
122 711грн Под заказ - Triangleв сравнение в списке сравнения
28 795грн Под заказ - Triangleв сравнение в списке сравнения
39 870грн В наличии - Triangleв сравнение в списке сравнения
39 870грн В наличии - Triangleв сравнение в списке сравнения
39 870грн Под заказ - Triangleв сравнение в списке сравнения
33 004грн В наличии - Triangleв сравнение в списке сравнения
33 004грн Под заказ
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустика для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)








































.jpg)