Акустическая система 5040 (Black)
Напольная акустика 5040 (Black)
Акустическая система 5040 (Black). Обеспечьте себе непревзойденное качество звучания благодаря уникальной конструкции C3 Continuous Curved Cone. Это не просто колонка; это мгновенное погружение в музыкальный мир, где Вы услышите каждую ноту так, как ее задумал сам артист. Огромные магниты, большие звуковые катушки и технология P2P делают этот динамик настоящим лидером в своем классе, обеспечивая невероятную динамику басов и кристально чистые высокие частоты.
Элегантный дизайн не оставит равнодушным ни одного ценителя красоты. Созданная в изящном стиле серии Concept, колонка поражает своим минималистичным видом.
Технология Helmholz Pressure Equalizer делает колонку 5040 еще более уникальной, предотвращая резонансы и обеспечивая безупречную работу на любом уровне громкости. Это не просто акустическое устройство, это творение, сочетающее в себе лучшее из технологий и дизайна.
Благодаря Q Acoustics, Ваше пространство наполнится звуковой симфонией, а каждый момент прослушивания станет непревзойденным впечатлением. Выбирайте инновации, выбирайте качество, выбирайте колонку 5040 — она сделает Ваш музыкальный мир ярче и насыщеннее
Характеристики:
- корпус: МДФ;
- количество полос: 2;
- ВЧ-динамик, дюймов: 1;
- НЧ-динамик, дюймов: 2 x 5;
- фазоинвертор: Есть;
- номинальная мощность, Вт: 82;
- пиковая мощность, Вт: 150;
- частотный диапазон: 39 Гц - 30 кГц;
- частота кроссовера, Гц: 2500;
- чувствительность, дБ: 91,5;
- сопротивление, Ом: 6;
- наличие аккумулятора: Нет;
- регуляторы: Нет;
- входы: 2 x RCA;
- габариты, мм: 967 x 293 x 361;
- вес, кг: 18;
- комплектация: 1 динамик 5040, 1 руководство пользователя, 1 пенопластовая заглушка, 4 ножки с шипами, 4 крышки шипов, 4 винта M5, 2 задних стабилизатора;
- гарантия, месяц: 60.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 2 x 5" |
| Рейтинг мощности : | 61-100 Вт, 101-200 Вт |
| Категория : | Домашняя акустика |
| Материал корпуса: | Дерево/MDF |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 92 дБ |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для дома, Для вечеринки |
| Интерфейсы: | RCA |
| Макс. входное сопротивление: | 6 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 30 - 39,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 28 - 34,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 5 лет |
| Вес: | >20 кг |
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустика для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)







































.png)

.jpg)