    • Потолочная акустическая система FLC-5.5W/TW
    • Sky Sound
    • 1 305грн
      В наличии
      Склад: Одесса
      LUX-527725
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
    • Описание товара
      Потолочная акустическая система FLC-5.5W/TW звучание которого является идеальным выбором для таких заведений, как рестораны, офисы, магазины, салоны а также домашнего использования (дома, квартиры, дачи). Абревиатура W/TW  обозначает, что потолочный динамик может работать как в низкоомномном режиме 4- 8 Ом (W) так и в режиме 100 В (TW)  с выбором мощностей 5 Вт, 10 Вт и 20 Вт
      Написать отзыв
    Xарактеристики:
    • чувствительность: 88 дБ;
    • сопротивление: 8 Oм;
    • Woofer: 5.5";
    • ВЧ-динамик: 0,5";
    • трансформатор: есть;
    • влагозащита: IP44;
    • материал: ABS пластик, алюминиевая решетка;
    • исполнение: Для установки в помещениях;
    • габариты: 186*74 мм;
    • установочные размеры: D161*74 мм;
    • вес: 0,65 кг.
Страна производитель: Китай
Динамики (конфигурация) : 1 х 5,5"
Рейтинг мощности : 1-30 Вт
Категория : Громкоговоритель
Материал корпуса: Пластиковый корпус
Питание: От усилителя
Цвет: Белый
Форма корпуса: Круглая
Чувствительность: 88 дБ
Место установки: Потолочная
Степень защиты: IP44
Применение: Для фонового звука
Интерфейсы: Bluetooth
Макс. входное сопротивление: 8 Ом
Мин. частота воспроизведения: 55 Гц и выше
Макс. частота воспроизведения: 20 - 24,9 кГц