Акустический комплект MA404C6
Акустический комплект MA404C6
Акустический комплект MA404C6. Микширующий усилитель мощности DV audio MA-40.2P. Усилитель оснащен встроенным USB-проигрывателем, FM-тюнером, а так же возможностью воспроизведения аудио через Bluetooth. Кроме этого имеет два микрофонных входа, два линейных входа и линейный выход. USB-проигрыватель поддерживает флеш-накопитель объемом памяти до 16Гб. Управление усилителем может осуществляется с лицевой панели устройства или с помощью дистанционного пульта управления. Усилитель выполнен в компактном корпусе высотой 1,5U.
Акустическая двухполосная система DV audio C-6.2. Акустика оснащена высококачественным 6-дюймовым буфером и твитером размером 1.5 дюйма. Корпус выполнен из ABS пластика и металлической защитной решетки.
Характеристики:
DV audio MA-40.2P:
- мощность: 40W;
- частотный диапазон: 80 Hz - 16000 Hz;
- режимы работы: 70V, 100V, 4-16 Ohm;
- входы:
- - MIC 1, 2 : jack 6,3 моно, небалансный, 3 mV/600 Ohm;
- - LINE 1, 2 : небалансный RCA, 200 mV/10 КOhm;
- - разъем на клемах для подключения антены для FM-тюнера;
- выход:
- MIX OUT: небалансный RCA, 1000 mV/470 Ohm;
- соотношение сигнал/шум: MIC 1, 2, 116 dB, AUX 1, 2 : 85 dB;
- THD (1 kHz): < 1%;
- функции приоритета: НЕТ;
- пульт дистанционного управления: есть для управления MP3 плеером , радио, BLUETOOTH;
- поддерживаемый формат USB-плеера: MP3;
- максимальный объём носителя: 16GB;
- охлаждение: пасивное, радиатор;
- защита: перегрузка, перегрев, короткое замыкание;
- потребляемая мощность: 50W;
- габариты ШхВХГ: 270 х 70 х 250 (1,5U);
- вес: 2,8 кг.
DV audio C-6.2:
- двухполосная система 6 "+1.5";
- частотный диапазон: 70 - 20000 Гц;
- мощность динамика: 100В -5Вт – 10Вт – 20Вт;
- мощность динамика: 70В -2,5Вт – 5Вт – 10Вт;
- чувствительность: 89 дБ;
- звуковое давление: 96 дБ;
- габариты: 238 x 86мм;
- посадочный размер: 202мм;
- вес : 1,0кг;
- цвет: белый;
- корпус : пластик с металлической сеткой;
- монтаж: заподлицо "собачьи уши" .
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 6" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Акустический комплект |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 89 дБ |
| Место установки: | Встраиваемая, Потолочная |
| Применение: | Для фонового звука, Для конференц-зала, Для оповещения |
| Интерфейсы: | Bluetooth, FM тюнер, USB, Пульт ДУ |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >5 кг |
- DV audioв сравнение в списке сравнения
13 098грн В наличии - DV audioв сравнение в списке сравнения
30 192грн В наличии - DV audioв сравнение в списке сравнения
18 737грн В наличии - DV audioв сравнение в списке сравнения
12 654грн В наличии - DV audioв сравнение в списке сравнения
13 364грн В наличии - DV audioв сравнение в списке сравнения
20 069грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
09.09.2023
Предлагаем на ваш выбор акустический комплект от небольшого кафе до полноценной концертной площадки для профессиональных исполнителей. В нашем ассортименте вы найдете все это, на любой вкус, цену и пожелания в мощности или цвете. Специалисты нашей компании проведут полный комплекс услуг от подбора до настройки у вас на объекте под ключ.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)
















































