Настенная акустическая система WMR 50T W
Акустическая система WMR 50T W
WMR 50T W - акустическая система. Высококачественные преобразователи гарантируют точное воспроизведение музыки по всему диапазону частот и обеспечивают впечатляющие уровни звукового давления для такого компактного корпуса. Установка системы проста благодаря специальной соединительной плате внутри опоры для настенного крепления (входит в комплект поставки) , которая позволяет установщику сначала установить нужный наклон, зафиксировать систему и, наконец, быстро подсоединить ее без каких-либо инструментов.
Характеристики:
- тип: двухполосная настенная акустическая система;
- частотная характеристика (-10 дБ): 80 Гц÷20000 Гц;
- максимальный уровень звукового давления SPL на 1 м: 110 дБ;
- горизонтальный угол охвата: 140°;
- вертикальный угол охвата: 100°;
- чувствительность системы: 88 дБ;
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- мощность: 40 Вт RMS;
- максимальная мощность: 160 Вт, пиковая;
- рекомендуемая мощность усилителя: 80 Вт;
- частоты кроссовера: 2500;
- купольный твиттер: 1.0'', 1.0'' v.c звуковая катушка;
- НЧ-динамик: 5.0'', 1.0'' v.c звуковая катушка;
- входные разъемы: Евроблок;
- выходные разъемы: Евроблок;
- трансформатор постоянного напряжения: 70/100 Вольт;
- выбор мощности 1: 40 Вт – 250 Ом;
- выбор мощности 2: 20 Вт – 500 Ом;
- выбор мощности 3: 10 Вт – 1000 Ом;
- выбор мощности 4: 5 Вт – 2000 Ом;
- выбор мощности 5: 2,5 Вт – 4000 Ом;
- уровень защиты IP: IP 55;
- материал корпуса: ABS;
- настенный кронштейн;
- решетка: сталь;
- цвет: черный - RAL 9005, белый - RAL 9003;
- высота: 349 мм;
- ширина: 170 мм;
- глубина: 253 мм;
- вес: 4,2 кг.
| Страна производитель: | Италия |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 5" |
| Рейтинг мощности : | 31-60 Вт, 101-200 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | АВС сталь |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети, От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 88 дБ |
| Место установки: | Настенная |
| Степень защиты: | IP55 |
| Применение: | Для дома, Для дискотеки, Для фонового звука, Для вечеринки, Для презентаций, Для улицы |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >5 кг |
- RCFв сравнение в списке сравнения
13 728грн В наличии - RCFв сравнение в списке сравнения
14 145грн В наличии - RCFв сравнение в списке сравнения
14 145грн В наличии - RCFв сравнение в списке сравнения
21 860грн В наличии - RCFв сравнение в списке сравнения
13 502грн В наличии - RCFв сравнение в списке сравнения
21 860грн В наличии - RCFв сравнение в списке сравнения
15 576грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
38грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
70грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Настенные акустические системы
- Уличные настенные системы оповещения
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)







































.jpg)



