• Педаль эффектов CAB X2

    • MOOER
    • 7 980грн
      В наличии
      Склад: Киев
      LUX-526819
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      CAB X2 - педаль эффектов цифровой кабинет эмуляции на базе импульсной характеристики от MOOER Audio со стереофоническим входом и выходом, встроенными заводскими моделями и поддержкой сторонних IR файлов

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • 0
      Написать отзыв
  • Педаль эффектов CAB X2

    Cab X2 обеспечивает работу в стерео для пользователей, которым необходимо перенести свои любимые цифровые кабинет эмуляторы и IR файлы со своего ноутбука на сцену. Cab X2 поддерживает гибкие стереофонические настройки, позволяя в режиме байпаса подключиться к внешнему усилителю, звуковой плате, ПК или педалборду. Также включены два режима футсвичей, которые можно настроить как традиционный переключатель включения / выключения или для циклического переключения пресетов.

    Программа-редактор Cab X2, разработанная для упрощения управления всеми вашими пресетами и файлами IR,  доступна для бесплатной загрузки для MacOS/Windows и позволяет быстро и легко настроить X2. Просто загрузите программное обеспечение, подключите X2 с помощью прилагаемого USB-кабеля и настройте файлы кабинет эмуляции до совершенства.

    Находясь вдали от ПК, Cab X2 оснащен разъемом для наушников, чтобы все было тихо и приятно, пока вы управляете пресетами на ходу или для практики.

    Характеристики:

    • моделей кабинетов, микрофонов:  11 моделей кабинетов (поддержка загрузки сторонних IR - 44.1kHz/24bit/1024points);
    • аналоговые входы:  2 х 1/4'' джек моно (1 мОм);
    • аналоговые выходы:  2 х 1/4'' джек моно (510 Ом), 1 х 1/8" TRS джек выход для наушников;
    • интерфейсы:  USB;
    • ячеек памяти:  14;
    • размеры:  75 (Д) х 115 (Ш) х 33 (В) мм;
    • вес:  334 г;
    • питание: блок питания 9В (ПТ), 300 мA;
    • комплектация: педаль, сетевой адаптер, руководство пользователя, USB кабель;
    • производство:  Китай;
    • гарантия:  12 месяцев.
Назначение: Педаль эффектов
Тип: Для электрогитар
Эффект: Эмулятор звучания органа
Место установки: Мобильные
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Другие товары той же серии:

ТОП-категории:

Педаль эффектов CAB X2 выбрать и купить от самых лучших производителей MOOER по нормальной цене в интернет каталоге светового оборудования LuxPRO. Педали для гитар на любой вкус с доставкой во все регионы Украины. Смотрите и заказывайте также Гитары и аксессуары в каталоге магазина ЛюксПро. Наберите прямо сейчас нашим сотрудникам на номер +38(093)853-9748 и мы привезем Гитары и аксессуары покупателям в регионах: Мариуполь, Кропивницкий, Луцк
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
5 775грн
в сравнение в списке сравнения
8 085грн
в сравнение в списке сравнения
3 045грн
в сравнение в списке сравнения
3 045грн
в сравнение в списке сравнения
7 035грн
в сравнение в списке сравнения
9 240грн
в сравнение в списке сравнения
26 145грн