Настенная акустическая система 4 all audio 4AA-YB106-4TA белая
Настенная акустическая система 4 all audio 4AA-YB106-4TA
Характеристики:
- Настенная акустическая система 100V-10W/5W/2,5W;
- Динамик - 4";
- Цвет - белый.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 4" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Место установки: | Подвесная, Потолочная |
| Применение: | Для дома, Для лаунжа, Для фонового звука |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | >5 кг |
- AllAudioв сравнение в списке сравнения
312грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
- AllAudioв сравнение в списке сравнения
6 467грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
Купил себе домой четыре такие колонки. Работают хорошо. Спасибо….
Плюсы:
Не польшой вес и цена.
Минусы: Нет
Ответ администрации магазина:
Спасибо Вам за отзыв.
|
ТОП-категории:
- Уличные настенные системы оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Настенные акустические системы



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































