• Передатчик EW-DX SK (S1-10)

    • Sennheiser
    • 23 449грн
      Нет в наличии
      LUX-525479
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      SENNHEISER EW-DX SK (S1-10) - передатчик, в компактном и хорошо защищенном металлическом корпусе. Модель рассчитана на работу с приемниками серии Evolution Wireless Digital, оснащена настраиваемым выключателем звука (Mute), функциональными кнопками и подсветкой eInk-дисплеем, показывающим все рабочие параметры системы (частота, уровень заряда батареи, статус функции шифрования данных AES 256 и т.д.) , когда сам приемник выключен. Передатчик также поддерживает технологию Bluetooth Low Energy (через совместимый приемник)

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Передатчик SENNHEISER EW-DX SK (S1-10)

    SENNHEISER EW-DX SK (S1-10) - передатчик. Предусмотрены два варианта конфигурации передатчика: EW-DX SK со стандартным 3.5-мм разъемом (для петличных микрофонов Sennheiser ME 2, ME 4, MKE 1, MKE 2 Gold, а также для микрофона MKE Essential Omni и гарнитур Sennheiser HS 2 2, HSP Essential Omni, ME 3 и SL Headmic 1) и EW-DX SK 3-PIN с 3-контактным аудиоразъемом (для петличных микрофонов Sennheiser MKE 1-4, MKE 2-4, MKE 40-4, для микрофона MKE Essential Omni 3-Pin и гарнитур Sennheiser HSP 2, HSP 4, HSP Essential Omni 3-Pin и SL Headmic 1-4).

    Характеристики:

    • модификации с 3.5-мм аудиоразъемом и 3-контактным разъемом;
    • мощность сигнала 10 МВт в радиусе до 100 м;
    • встроенные зарядные разъемы (для зарядки с помощью зарядного устройства Sennheiser CHG 70N);
    • постоянный eInk-дисплей – рабочие параметры отображаются, даже когда устройство выключено;
    • настраиваемый выключатель звука (Mute);
    • до 12 часов автономной работы с питанием от аккумуляторов;
    • управление входным сигналом;
    • металлический корпус.
Тип радиосистемы: Передатчик
Рабочая дистанция: до 100 м
Передатчик: Передатчик
Назначение: Для речи
Страна производитель: Германия
Другие товары той же серии:

ТОП-категории:

Передатчик EW-DX SK (S1-10) выбрать от известного производителя Sennheiser по лучшей стоимости в каталоге музыкального оборудования LuxPRO. Радиосистемы для любых целей с доставкой в любой уголок Украины. Лучшие предложения на Микрофоны в магазине LuxPRO. Напишите прямо сейчас нашим сотрудникам на телефонный номер +38(093)853-9748 и мы доставим Микрофоны жителям регионов: Сумы, Кременчуг, Тернополь
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
6 995грн
в сравнение в списке сравнения
34 949грн
в сравнение в списке сравнения
12 177грн