Акустическая система FWS-56MEN
Акустическая система FWS-56MEN
Акустическая система FWS-56MEN с трансформатором. Идеально подходит для школьных, офисных, гостиничных и аэропортовых систем голосовой эвакуации и громкой связи.. Соответствует стандартам EN54-24. Керамический разъем, противопожарный купол, огнестойкий кабель 95 ℃ и плавкий предохранитель.
Характеристики:
- пассивная трансляционная акустическая система;
- тип монтажа: настенный;
- конфигурация: 1-полосная. НЧ 5”;
- выводы трансформатора: 100В 6 Вт/3 Вт / 1.5 Вт;
- чувствительность: 92 дБ;
- диапазон воспроизводимых частот: 150 — 15 000 Гц;
- материал корпуса: металл;
- материл диффузора: бумага;
- контактные клеммы: керамика;
- цвет: белый;
- размеры: 161х161х100 мм.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 5" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Потолочная акустическая система |
| Материал корпуса: | Металлический корпус |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 92 дБ |
| Место установки: | Настенная |
| Применение: | Для дома, Для фонового звука, Для улицы |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | до 18 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
38грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
70грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
01.08.2025
Комплексные AV-решения от LuxPRO – это не просто звук, свет и дисплеи. Это атмосфера, которую вы создаете, остающиеся эмоции и техника, которая работает безупречно. Мы берем на себя полный цикл от идеи до инсталляции, чтобы ваше пространство звучало, светилось и поражало.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Уличные настенные системы оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Настенные акустические системы



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)












































.jpg)