Микшерный рэк RX1202FX V2
Микшерный рэк RX1202FX V2
RX1202FX V2 невероятно универсальный микшер для живых выступлений, благодаря 24-битному Multi-FX процессору со 100 потрясающими пресетами, включая студийного класса реверберации, задержки, питч шифтер и различные мультиэффекты. Идеально подходящий для музыкантов и широкого спектра бизнес-приложений, RX1202FX V2 также идеально подходит для субмикширования клавишных, ударных или нескольких вокальных микрофонов - RX1202FX V2 это абсолютный «must-have» для мониторинга мультитрековых звукозаписывающих проектов.
Легендарные микрофонные предусилители XENYX с большим запасом хэдрума имеют высокую оценку звукоинженеров по всему миру, представляя собой важный шаг в развитии аудиотехнологий. Предусилители XENYX предлагают впечатляющий 130 дБ динамический диапазон с полосой пропускания от 10 Гц до 200 кГц. Вооруженный этими выдающимися микрофонными предусилителями, RX1202FX V2 обеспечивает прозрачное и кристально чистое звучание.
Британские консоли 1960-х и 70-х годов изменили звучание рок-н-ролла - данные микшерные дэки вскоре стали предметом зависти инженеров и продюсеров во всем мире. Канальный эквалайзер RX1202FX V2 основан на той же схеме, позволяющей наполнять сигналы невероятной теплотой и детализированным музыкальным характером. Даже при обильном применении эти эквалайзеры демонстрируют превосходное качество звука.
Микшер RX1202FX V2 оснащен 24-битным Multi-FX процессором со 100 потрясающими пресетами, включая реверберацию, хорус, фленджер, задержку, питч шифтер и различные мультиэффекты. В комплекте с высокоточными светодиодами Signal и Clip, данные эффекты всегда будут у вас под рукой, благодаря Program selector control.
Характеристики:
- тип: микшерный пульт;
- количество каналов: 12;
- количество каналов моно: 8;
- количество стереопар: 2;
- входы каналов 1-8: 1 × XLR + 1 × Jack + 1 вход/выход "Insert";
- входы стереопар 9-12: 2 × Jack (левый / правый);
- общий выход: 2 × XLR (левый / правый) (балансные);
- мониторный выход: 2 × Jack (левый / правый);
- выход на наушники: 1 × Jack (стерео);
- встроенный процессор эффектов:
- - количество прессетов: 100;
- - частота дискретизации: 40 кГц;
- - битрейт: 24 бит;
- фантомное питание: +48 В;
- индикаторы: светодиодные;
- питание: ~100-240 В / 50/60 Гц;
- потребляемая мощность: 18 Вт;
- габаритные размеры: 133 × 482 × 150 мм;
- рэковый размер: 19" × 3U;
- вес: 3.1 кг.
Страна производитель: | Германия |
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
15.07.2020Ищете надежный и простой в работе микшерный пульт, который обеспечит Вам отличное звучание для записи или живого выступления - тогда предлагаем Вам зайти на нааш сайт или посетить наш офис и ознакомиться с предлагаемым оборудованием в шоу руме или каталоге. Для того чтобы выбрать микшер, вы должны хорошо разбираться во многих нюансах подбора и настройки звукового оборудования. В этом Вам поможет интернет портал LuxPRO. Для ознакомления предлагаем материал по основным брендам предлагаемым в нашем ассортименте.
-
22.09.2019
Если вы заинтересованы в том, чтобы заниматься музыкой и вокалом, это невозможно сделать без микшера, поэтому вам придется микшерный пульт купить. Однако возникает вопрос – как же выбрать микшер? Как не ошибиться в покупке? Потребителям, как не крути, не хочется вникать в конструкцию микшера и прочитывать часами метровые руководства по эксплуатации, а по истечению некоторого времени сожалеть о выборе из-за недостачи функционала или переплаты за непрактичные функции.
ТОП-категории:
- Периферия для микшеров Kramer
- Периферия для микшеров Yamaha
- Периферия для микшеров ROLAND SYSTEM GROUP
- Периферия для микшеров Allen & Heath
- Периферия для микшеров Pioneer
- Периферия для микшеров RCF
- Периферия для микшеров Soundcraft
- Периферия для микшеров DYNACORD
- Периферия для микшеров Cover
- Периферия для микшеров Tascam
- Периферия для микшеров GATOR
- Периферия для микшеров KLARK TEKNIK
- Периферия для микшеров Proel
- Периферия для микшеров Behringer