Потолочная акустическая система CVS 601-BK
Потолочная акустическая система CVS 601-BK
Динамик CVS 601-BK. В серию входят модели в чёрном и белом цвете, а также потолочные сабвуферы, позволяющие создать в помещении комфортное и объёмное звучание. Все модели оснащены колпаком, защищающим динамик и электронику от влаги и пыли.
Характеристики:
- коаксиальный динамик 6,5” + 0,79';
- частотный диапазон +/- 10 дБ: 74 Гц – 20 кГц;
- диаграмма направленности: 124` x 124` на 1 кГц;
- мощность, долговременная/программная/пиковая: 50/100/200 Вт;
- импеданс в низкоомном режиме: 8 Ом;
- режимы работы 70В в Вт: 30 / 15 / 7.5 / 3.8 / OFF и низкоомный;
- режимы работы на 100В в Вт: 30 / 15 / 7.5 / OFF и низкоомный;
- звуковое давление долговременное/пиковое: 107/113 дБ;
- задний колпак из анодированной стали;
- пластиковые элементы из ABS пластика UL 94V-0;
- соответствие европейским сертификатам безопасности UL 1480A, UL 2043;
- в комплекте клеммный разъём для подключения к трансляционной линии, опорное кольцо, две опорных рейки, два шаблона отверстий;
- возможна установка двух герметичных вводов;
- глубина колонки от внешней поверхности подвесного потолка 240 мм;
- диаметр установочного отверстия 222 мм;
- вес: 3,8 кг.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 6,5" |
| Рейтинг мощности : | 31-60 Вт, 61-100 Вт, 101-200 Вт |
| Категория : | Потолочная акустическая система |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Круглая |
| Чувствительность: | 107 дБ |
| Место установки: | Встраиваемая |
| Применение: | Для дома, Для фонового звука, Для оповещения |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >1 кг |
- Tannoyв сравнение в списке сравнения
1 696грн В наличии - Tannoyв сравнение в списке сравнения
1 750грн В наличии - Tannoyв сравнение в списке сравнения
13 653грн В наличии - Tannoyв сравнение в списке сравнения
13 325грн В наличии - Tannoyв сравнение в списке сравнения
5 026грн В наличии - Tannoyв сравнение в списке сравнения
5 026грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































.jpg)