Монитор Odyssey G3 S24AG300NI HDMI, DP, VA, 144Hz, 1ms
Odyssey G3 S24AG300NI HDMI, DP, VA, 144Hz, 1ms - монитор. Малейшее ваше действие реализуется на экране уже через 1 миллисекунду. Бросайтесь на врага, как только вы его заметили, и будьте всегда и везде первыми благодаря высокой точности позиционирования курсора мыши. Ваши действия на экране также быстры, как и ваша реакция на происходящее. Исключительная плавность игрового сеанса. Технология AMD FreeSync Premium представляет собой технологию адаптивной синхронизации, снижающей дрожание изображения, замирание картинки и входной лаг. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает исключительную плавность каждой сцены.
Характеристики:
- тип монитора: Для игр, Для программирования;
- гарантия, мес.: 24;
- дисплей (диагональ): 24;
- дисплей (макс. разрешение): 1920 x 1080 (Full HD);
- дисплей (тип матрицы): VA (SVA);
- дисплей (покрытие экрана): матовое;
- дисплей (сенсорный экран): нет;
- дисплей (глубина цвета): 16700000;
- дисплей (частота верт. развертки), Гц : 48-144.
| Страна производитель: | Корея |
| Диагональ: | 24" |
| Тип матрицы: | VA |
Studio Evolutionв сравнение в списке сравнения165 900грн В наличии
ТОП-категории:
- Широкоформатные игровые мониторы 32 дюйма для ПК
- Мониторы c диагональю 27"для ПК
- Мониторы для ПК с разрешением 1920x1200
- Мониторы для работы и развлечений с диагональю 23 дюйма
- Мониторы Acer
- Full HD мониторы для ПК с разрешением 1920х1080
- Широкоформатные ПК мониторы 29 дюймов
- Мониторы для персонального компьютера - диагональ: 25 "