Передатчик TP-141
Передатчик VGA и стерео аудио по витой паре (до 250 м) TP-141
Передатчик компьютерного графического сигнала и стереофонического аудиосигнала по витой пареTP-141 - передатчик, предназначенный для передачи по витой паре компьютерного графического сигнала (включая HDTV) совместно с небалансным стереофоническим аудиосигналом. Прибор отличается повышенной дальностью передачи и устойчивостью к электрическим помехам. TP-141 преобразует входные сигналы в форму, пригодную для передачи по витой паре.ВНИМАНИЕ! Подключение к активному оборудованию Ethernet может привести к выходу из строя всего оборудования. Для подключения используйте только совместимые приборы Kramer.Характеристики:
- входы - VGA-WUXGA/HDTV (1 вх.): разъем HD15F, Стереозвук (1 вх.): 3,5-мм аудиорозетка;
- выходы - Витая пара (1 вых.): разъем RJ-45;
- полоса пропускания сигнала - 20 Гц – 20 кГц (аудиосигнал, 0,5 дБ);
- разрешение видеосигнала - До UXGA (1600x1200 60 Гц) или 1080p (1920x1080 60 Гц);
- отношение сигнал/шум - < –80 дБ (аудиосигнал);
- регулировки - Уровень –7,5...4,4 дБ, компенсация АЧХ кабеля 0...+33 дБм (130 м, 50 МГц).
| Назначение: | Передатчик VGA/YUV |
| Цвет: | Черный |
| Количество входов: | 2 |
| Количество выходов: | 1 |
| Гарантия: | 1 год |
-
01.03.2026
В каждой современной компании, стремящейся к быстрой и эффективной работе обязательно должны присутствовать конференц зал или переговорная комнаты для быстрого и эффективного обмена информацией и обсуждения дальнейшей системы развития. Именно для таких целей предназначены современные конференционные системы, которые уже не ограничиваются микрофонами с одной кнопкой, а выросли до целых многофункциональных цифровых комплексов персонально для каждого делегата на совещании. Со всеми новшествами современных конференционных систем мы предлагаем Вам ознакомится в этой статье.
-
28.10.2025
Радиомикрофон это современный инструмент для вокалистов, ведущих и музыкантов, обеспечивающий свободу движения без потери качества звука. Благодаря беспроводной передаче сигнала исполнитель может работать на сцене, в студии или во время конференции без лишних кабелей. В каталоге LuxPRO представлены радиосистемы с ручными, петличными и главными микрофонами от ведущих брендов Shure, Sennheiser, AKG, Proel и Behringer. Выбирайте надежное решение для профессиональных выступлений и записей с доставкой по всей Украине.
-
09.08.2019О радиосистемах говорить можно много, но для того чтобы вы понимали какой же купить, вы должны либо сами разобраться в множестве брендов, технических характеристик или доверить свой выбор профессионалам.Постараемся для начала рассказать о основных брендах представленных в нашем магазине, а также моделях, которые уже завоевали популярность и востребованность со стороны наших клиентов. Итак, поехали..



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































