• Диктофон F2 Black

    • Zoom
    • 9 240грн
      В наличии
      Склад: Одесса
      LUX-522445
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — НЕТ
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      Zoom F2 Black — компактный полевой рекордер, 32-bit/48 kHz, НЧ фильтр, выход для наушников / линейный выход, поддержка карт памяти до 512 Гб, питание от 2 батареек АА, до 15 часов записи, USB, петличный микрофон и ПО в компл. Цвет — черный

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • 0
      Написать отзыв
  • Диктофон F2 Black

    Новый F2, который также доступен в белом корпусе, поддерживает технологию 32-битной записи с плавающей запятой, позволяя вам записывать аудиосигнал высочайшей громкости и не беспокоиться по поводу клиппинга. Он также будет записывать едва слышные звуки во всех их прекрасных деталях. И, что самое интересное, вам вообще не нужно настраивать уровни. Просто подключите петличку и нажмите кнопку записи.

    Характеристики: 

    • легкий и компактный аудиорекордер;
    • запись в 32-битном формате с плавающей запятой в полном динамическом диапазоне без клиппинга;
    • не требует настройки усиления;
    • запись в форматах 44,1 кГц/32-бит Float или 48 кГц/32-бит Float;
    • функция Rec Hold для предотвращения случайных нажатий на кнопки;
    • 3,5 мм микрофонный вход с подачей питания (2,5 В);
    • стереовыход (линейный/для наушников) 3,5 мм с выделенным регулятором громкости;
    • фильтр верхних частот – 80 Гц;
    • высокоточные встроенные часы для беспроблемной синхронизации аудио и видео;
    • запись непосредственно на micro SD- и SDHC-карты объемом до 512 ГБ;
    • USB-C подключение к приложению F2 Editor для управления настройками;
    • питание от двух стандартных алкалиновых и литиевых батареек AAA, аккумуляторов NiMH или от сетевого адаптера AD-17;
    • до 15 часов работы при питании от двух алкалиновых батареек AAA.
Тип: Рекордер
Количество входов: 1
Количество выходов: 1
Цвет: Черный
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: США

ТОП-категории:

Диктофон F2 Black приобрести от лучшего бренда Zoom по выгодной оптовой цене в каталоге звукового оборудования LuxPRO. Звукозаписывающие студии, звуковые карты на любой вкус с доставкой в любой уголок Украины. Смотрите и заказывайте также Обработка звука в онлайн каталоге https://luxpro.ua/. Наберите нашим менеджерам по номеру +38(093)853-9748 и мы поможем приобрести Обработка звука покупателям в: Мариуполь, Житомир, Кременчуг