Акустический комплект WIFI BOX-1404
Акустический комплект Sky Sound WIFI BOX-1404
Акустический комплект Sky Sound WIFI BOX-1404. SKY SOUND WIFI A-MINI - мультиплеер со встроенным усилителем мощности, который предназначен для беспроводной трансляции аудио контента с помощью WI-FI сетей. При использование от двух и более WI-FI контроллеров в одной сети предоставляется воможность решения задач мультизонного оповещения, аналогичным интеллектуальным системам озвучивания типа "УМНЫЙ ДОМ".
SKY SOUND PM-1401(WHITE/BLACK) - настенный 2-х полосный громкоговоритель, который предназначен для использования в системах трансляции музыкального озвучивания и голосового оповещения. Данная модель была разработана для применения в учебных аудиториях, конференц-залах, гостиничных номерах, других общественных и бытовых помещениях, где требуется стильное и недорогое решение.
Характеристики:
- назначение: музыкально-речевая трансляция;
- динамик: 4";
- мощность: 10-20Вт (RMS - MAX);
- сопротивление: 8 Oм;
- трансформатор: 100 В;
- селектор режимов: 8 Oм / 100 В;
- чувствительность: 87 Дб;
- диапазон частот: 90-20000 Гц;
- материал корпуса: пластик, металлическая решетка;
- влагозащита: да;
- цвет: белый / черный;
- габаритные размеры (ДхШхВ): 125*115*190мм;
- вес: 1.22 кг.
| Страна производитель: | Корея |
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 4" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Акустический комплект |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 87 дБ |
| Место установки: | Встраиваемая |
| Применение: | Для фонового звука, Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | >3 кг |
- Sky Soundв сравнение в списке сравнения
4 815грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
7 695грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
4 005грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
12 330грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
5 760грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
7 110грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
13 275грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
9 000грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
09.09.2023
Предлагаем на ваш выбор акустический комплект от небольшого кафе до полноценной концертной площадки для профессиональных исполнителей. В нашем ассортименте вы найдете все это, на любой вкус, цену и пожелания в мощности или цвете. Специалисты нашей компании проведут полный комплекс услуг от подбора до настройки у вас на объекте под ключ.
Підкажіть , будь ласка, я правильно розумію? Дану систему я можу викоритстати, наприклад в салоні краси, для транслювання аудіо супроводу з одного ноутбуку в різні кабінети поставивши в кожний по одній колонці. Так?
Ответ администрации магазина:
З ноутбука чи іншого джерела сигнал передається на підсилювач, з нього вже кабелем передається сигнал на акустичні системи, їх можна розміщувати в різних приміщеннях. Якщо Вам потрібно регулювати гучність окремо в різних приміщеннях то можна зібрати комплект на необхідну кількість колонок і підсилювач під них.
|
ТОП-категории:
- Уличные настенные системы оповещения
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Настенные акустические системы
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































.png)



