Настенная акустическая система NS-30TW
Настенная акустика SKY SOUND NS-30TW
Настенный 2-х полосный громкоговоритель SKY SOUND NS-30T (White) для использования в помещениях в системах музыкальной трансляции и голосового оповещения с кронштейном.
2-полосный громкоговоритель эксплуатируется внутри помещений, а также возможна установка снаружи помещения и монтируется на стену. Работает в частоте 40-20000Гц. Имеет переключатель режимов мощности. Чувствительность равна 96 дБ. Исполнена в прочном белом корпусе из пластика.
Обеспечивая превосходное качество звучания при невысокой стоимости, NS-30T (White) идеально подходит как для несложных аудио инсталляций, так и для требовательных пользователей сложных систем воспроизведения звука. Продуманный эргономичный дизайн и дружественный пользователю интерфейс делает управление прибором простым и безошибочным. Устройство выпускается в 2 цветовых решениях: белом и черном. Вес настенного громкоговорителя составляет 2,3 кг.
Характеристики:
- назначение - музыкально-речевая трансляция;
- динамик - 4";
- мощность Вт - 30-60W (переключение режимов мощности);
- трансформатор - 100 В;
- сопротивление - 8 Om;
- чувствительность дБ - 96;
- диапазон частот Гц - 40-20000;
- материал корпуса - пластик, металлическая решетка;
- влагозащита - есть;
- цвет - черный;
- стеновой держатель - есть;
- габаритные размеры (ДхШхВ) - мм: 218х148х132;
- вес - 2.3 кг.
| Страна производитель: | Корея |
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 4" |
| Рейтинг мощности : | 31-60 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 1-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Чувствительность: | 95 дБ |
| Место установки: | Настенная, Подвесная, Потолочная |
| Применение: | Для дома, Для лаунжа, Для фонового звука |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | >5 кг |
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
L-Frank Audioв сравнение в списке сравнения1 013грн В наличии- DV audioв сравнение в списке сравнения
13 320грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
Вологозахист це означає що можна на вулиці використовувати?
Ответ администрации магазина:
Вологозахист - це можливість роботи в середовищі підвищеної вологості. Але вони не є всепогодніми.
|
Настенную акустику SKY SOUND NS-30TW установили у себя в ресторане, качеством довольны, рекомендуем.
Плюсы: оперативненько
Минусы: нету
Ответ администрации магазина:
Спасибо за отзыв!
|
ТОП-категории:
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные акустические системы
- Уличные настенные системы оповещения



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)








































.png)


