Сабвуфер POWERCLUB.18SUB
Сабвуфер POWERCLUB.18SUB
POWERCLUB.18SUB - сабвуфер оборудован встроенным верхним гнездом для установки стандартной стойки 1-3/8" и разъемами для подключения посторонних источников звука: 2х XLR female, 4х XLR male. Впечатляющая номинальная мощность 500 Вт и кроссовер низких частот в сочетании с фазоинверторным корпусом обеспечивают превосходный басовый отклик, что окажет необходимую Вам низькочастотну пульсацию.
Характеристики:
- фазоинверторный сабвуферный корпус;
- мощный 18-дюймовый НЧ-динамик;
- встроенный НЧ кроссовер;
- разъем для установки стойки;
- номинальная мощность: 500 Вт;
- конструкция корпуса из МДФ;
- прочная металлическая решетка с порошковым покрытием;
- высококачественные компоненты;
- прочная надежная конструкция;
- конкурентоспособный с лидерами отрасли звук;
- ручки для переноски;
- привлекательный внешний вид;
- компактность.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 18" |
| Рейтинг мощности : | 401-600 Вт |
| Категория : | Активный сабвуфер |
| Материал корпуса: | Дерево/MDF |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 97 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для дискотеки, Для лаунжа, Для концертных площадок, Для вечеринки |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 30 - 39,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | до 18 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 3 года |
| Вес: | >35 кг |
-10%MaximumAв сравнение в списке сравнения11 000грн9 900грнВ наличии
AllAudioв сравнение в списке сравнения1 516грн В наличии
-36%
Bespecoв сравнение в списке сравнения1 637грн1 046грнВ наличии
-20%Clarityв сравнение в списке сравнения475грн380грнВ наличии- Athleticв сравнение в списке сравнения
1 480грн В наличии
-
16.10.2025
Сабвуфер это акустическая система, воспроизводящая самые низкие частоты и добавляющая глубины любому звучанию. Он усиливает бас и создает полное чувство присутствия музыки или эффектов в кино. В каталоге LuxPRO представлены активные и пассивные сабвуферы для домашнего прослушивания, звукозаписывающих студий и концертных площадок. Выбирайте модели от ведущих брендов JBL, Yamaha, Behringer, Polk Audio, Wharfedale. Заказывайте мощные сабвуферы с гарантией качества и доставкой по всей Украине.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Сабвуферы RCF
- Сабвуферы из АВС пластика
- Белые сабвуферы
- Сабвуферы с Bluetooth
- Сабвуферы AMC
- Сабвуферы BST
- Сабвуферы MAG
- Автономные сабвуферы
- Сабвуферы B&W
- Сабвуферы ParkAudio
- Сабвуферы HK Audio
- 8-полосные сабвуферы
- Сабвуферы мощностью 201-400 Вт
- Сабвуферы Premiere acoustics
- Всепогодные сабвуферы
- Сабвуферы Omnitronic
- Сабвуферы в пластиковом корпусе
- Сабвуферы для улицы
- Сабвуферы для караоке
- Встраиваемые сабвуферы
- Сабвуферы American DJ
- Сабвуферы для дискотеки
- Потолочные сабвуферы
- Сабвуферы для конференц-зала
- Сабвуферы мощностью 1500 Вт и более
- Сабвуферы Martin Audio
- Сабвуферы HECO
- Пассивный сабвуфер dB Technologies
- Сабвуферы Alto Professional
- Сабвуферы DAP Audio
- Сабвуферы для студии
- Сабвуферы из дерева/MDF
- Сабвуферы с питанием от усилителя
- Сабвуферы с USB
- Сабвуферы для концертных площадок
- Сабвуферы L-Acoustics
- Сабвуферы TOA
- Сабвуферы DYNACORD
- Сабвуферы с RCA
- Сабвуферы из полистирола
- Сабвуферы QSC
- 3-полосные сабвуферы
- Сабвуферы B52
- Пассивные сабвуферы
- Сабвуферы FBT
- Сабвуферы весом >1 кг
- Настольно / полочные сабвуферы
- Черные сабвуферы
- 1-полосные сабвуферы
- Сабвуферы мощностью 601-1000 Вт
- Сабвуферы PreSonus
- Сабвуферы Biema
- Сабвуферы Pioneer
- Сабвуферы Apart
- Коричневые сабвуферы
- Настенные сабвуферы
- Сабвуферы MACKIE
- Сабвуферы D.A.S.
- Подвесные сабвуферы
- Сабвуферы TURBOSOUND
- Сабвуферы с деревянным корпусом
- Напольные сабвуферы
- Сабвуферы JBL
- Прямоугольные сабвуферы
- Сабвуферы из АВС стали
- Сабвуферы NGS
- Сабвуферы с аккумулятором
- Сабвуферы City Sound
- Сабвуферы из березы
- Дизайнерские сабвуферы
- Трапециевидные сабвуферы
- Сабвуферы Genelec
- Сабвуферы BIG
- Сабвуферы dB Technologies
- Сабвуферы KUSTOM
- Сабвуферы JB sound
- Сабвуферы Jamo
- Сабвуферы с Powercon
- Сабвуферы LTC
- Сабвуферы мощностью 401-600 Вт
- Сабвуферы Kramer
- Сабвуферы Soundking
- Сабвуферы Behringer
- Сабвуферы Yamaha
- Сабвуферы для вечеринок
- Сабвуферы Tannoy
- Активные сабвуферы
- Сабвуферы с 6.35 мм (Jack)
- Сабвуферы Peavey
- Сабвуферы Phonic
- Сабвуферы Studiomaster
- Активный сабвуфер Electro-Voice
- Сабвуферы Klipsch
- Сабвуферы Peecker Sound
- Сабвуферы из фанеры
- Сабвуферы IBIZA



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)









































.jpg)

