• Приемник TXA-802SR
    • Приемник TXA-802SR

    • Monacor
    • 23 464грн
      Под заказ
      LUX-328025
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      Приемник TXA-802SR с ФАПЧ, 863-865 МГц, с широким ассортиментом аксессуаров

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • 0
      Написать отзыв
  • Приемник TXA-802SR

    Совместимость с портативными усилителями серии TXA-800 и TXA-1020. Можно комбинировать с сериями TXA-800 и TXA-1020, но также подходит в качестве системы экскурсовода и для любого другого приложения, в котором определенный источник звука или голоса должен быть распределен на один или несколько приемников. Комбинируется с передатчиками и приемниками серии ATS-16. Одновременная работа до 4 передатчиков с разными частотами (в зависимости от удаленности передатчиков, стационарных источников радиопомех и других местных условий). Без лицензии в ЕС.

    Характеристики:

    • приемник;
    • диапазон несущей частоты: 863,1-864,9 МГц;
    • каналы: 2;
    • приемник аудиосигнала: 30 мВ (XLR), 730 мВ (разъем 6,3 мм, высокий), 80 мВ (разъем 6,3 мм, низкий);
    • приемник питания: через encl. подключаемый блок питания;
    • ширина: 215 мм;
    • высота: 50 мм;
    • глубина: 210 мм;
    • вес: 1,2 кг;
    • приемник подключений: 1 x XLR, баланс., гнездо 1 x 6,3 мм, несимметричное.
Тип радиосистемы: Приемник
Диапазон радиочастот: 863 - 865 МГц
Передатчик: Приемник
Страна производитель: Германия
Другие товары той же серии:

ТОП-категории:

Приемник TXA-802SR купить от самых лучших брендов Monacor I по актуальным оптовым ценам в интернет магазине звукового оборудования LuxPRO. Радиосистемы на любой вкус с доставкой по Киеву. Лучшие предложения на Микрофоны в каталоге ЛюксПро. Позвоните прямо сейчас нашим менеджерам на любой номер +38(093)853-9748 и мы оперативно доставим Микрофоны клиентам в города: Херсон, Белая Церковь, Бердянск
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
54 949грн
в сравнение в списке сравнения
14 517грн
в сравнение в списке сравнения
20 340грн
в сравнение в списке сравнения
2 709грн
в сравнение в списке сравнения
79 990грн
в сравнение в списке сравнения
2 760грн
в сравнение в списке сравнения
19 125грн