Акустическая система (Колонки) 2.0 Arys BLACK
Акустическая система Trust 2.0 Arys BLACK
Ищете акустическую систему с насыщенным звучанием и глубоким басом для своего компьютера или ноутбука? Акустическая система Arys 2.0 обеспечит вам качественный звук в играх и при воспроизведении музыки или фильмов. Эта система отлично подойдет для любого дома или офиса.
Универсальная акустика
Акустическая система Arys с пиковой мощностью 28 Вт обладает насыщенным звучанием и глубоким басом. С ней вы можете слушать любимую музыку, играть в новейшие игры и смотреть фильмы на своем компьютере или ноутбуке. Она универсальна — вы можете подключить к ней свой телефон, планшет или другое воспроизводящее устройство по своему желанию.
Удобное использование
Колонки этой системы можно установить где угодно. Благодаря компактной конструкции и стильной металлической решетке они будут отлично смотреться на любом столе. Питание системы Trust Arys подается от USB, поэтому установить колонки очень легко. Просто подключите кабель USB к своему компьютеру, подключите аудиокабель к разъему 3,5 мм, и колонки начнут воспроизводить звук.
Прослушивание в тишине
Если вы не хотите потревожить окружающих, или не хотите, чтобы они потревожили вас, подключите наушники к разъему на колонках. С помощью ручки регулировки громкости на передней панели одной из колонок вы всегда можете настроить желаемый уровень громкости.
Характеристики:
- тип: колонки для компьютера;
- общая мощность: 28 Вт;
- формат акустики: 2.0;
- частотный диапазон 20 - 20000 Гц;
- интерфейсы: 3.5 мм (Mini-Jack), USB;
- материал корпуса: пластик;
- сопротивление: 4 Ом;
- длина кабеля: 130 см;
- габариты: 200 x 180 x 110 мм;
- вес: 1400 г;
- гарантия: 24 месяца.
| Страна производитель: | Китай |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Портативная акустическая система |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Питание: | От USB |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для дома, Для фонового звука, Для компьютера |
| Интерфейсы: | 3.5 мм (Mini-Jack), USB |
| Макс. входное сопротивление: | 4 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Гарантия: | 2 года |
| Вес: | >1 кг |
- Thrustв сравнение в списке сравнения
499грн В наличии - Thrustв сравнение в списке сравнения
1 199грн В наличии - Thrustв сравнение в списке сравнения
1 399грн В наличии - Trustв сравнение в списке сравнения
1 149грн В наличии - TWOEв сравнение в списке сравнения
1 999грн В наличии - Trustв сравнение в списке сравнения
3 999грн В наличии - Trustв сравнение в списке сравнения
4 599грн В наличии - Trustв сравнение в списке сравнения
4 499грн В наличии
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера
- Акустика для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.jpg)