Компрессор Hermes
Компрессор Hermes
Кроме того, Hermes имеет две интегрированные ступени параллельного микширования, которые работают с любым из восьми процессоров, что позволяет сравнивать два компрессора (например) с различными настройками параллельного микширования. Все этапы параллельного микширования запоминаются и хранятся вместе с последовательностью обработки.
Схема маршрутизации Hermes полностью пассивна. В ней используются радиокомпоненты, применяемые в основном в hi-end технологиях, например, герконовые реле - инертно-газовые капсулы с позолоченными контактами. Все активные электронные устройства, такие как входные и выходные каскады, каналы параллельного микширования, используют запатентованную и непревзойденную технологию с внутренним рабочим напряжением +/- 60 V (120 В SPL) – операционный усилитель SPL SUPRA. Посредством данной дискретной схемотехники обеспечивается увеличение динамического диапазона, высокая перегрузочная способность, низкий уровень шума, уменьшение гармонических искажений.
Hermes ускоряет рабочий процесс в мастеринге способами, которые ранее были чрезвычайно сложными, и максимально эффективно использует имеющиеся у вас инструменты для мастеринга. Процесс записи патчей с разными настройками для дальнейшего анализа, чтобы услышать простое изменение, уходит в прошлое. С Hermes вы можете изменять последовательности процессора налету, сохранять их и мгновенно сравнивать настройки. И при этом вы используете реальные переключатели, физические (аналоговые) реле, к тому же, всё это без использования программного обеспечения.
Характеристики:
- мастер-маршрутизатор на восьми 2-канальных процессорах;
- два этапа параллельного микширования;
- возможность создавать, хранить и сравнивать сложные технологические цепочки обработки сигнала;
- компенсатор сопротивления входного сигнала;
- быстрое сравнение до 4 цепочек обработки;
- может быть назначен на любое устройство;
- полностью пассивная маршрутизация с использованием технологии SPL 120 V;
- газо-капсюльное реле с позолоченными контактами;
- режим метки для ввода имен устройств.
| Тип: | Компрессор |
| Количество входов: | 1 |
| Количество выходов: | 1 |
| Количество каналов: | 2 |
| Цвет: | Черный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производитель: | Германия |
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
-
28.04.2016
Практически всё, что нам приходиться слышать из телевизоров, на радио, музыка, реклама или банальный репортаж – это работа звукорежиссёров. Но. То, что мы слышим – это уже конечный результат работы, так сказать, вершина айсберга. Но не всем извесно, что за этим стоит много знаний, работы и времени (от нескольких часов до нескольких дней и недель). Львиная доля успеха зависит от студийного оборудования и умения им пользоваться. Именно о принципах звукозаписи и необходимого для этого оборудования пойдет речь далее.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)







































.jpg)
