Настенная акустическая система BS-80T
Настенный громкоговоритель BS-80T
BS-80T — настенная акустическая система имеющая небольшие габариты и крепления для установки на стены. Такие агрегаты чаще всего используются для экономии свободного пространства и подходят для монтажа в маленьких комнатах и прочих помещениях. Кроме того, настенные виды акустики, называемые еще в народе "тыловая акустика", обычно состоят всего из двух колонок.
Характеристики:
- потолочный громкоговоритель с линейным трансформатором 100 В;
- прямоугольная сетка;
- мощность: 80 Вт максимум, 40 Вт RMS;
- динамики: 1 8-дюймовый НЧ-динамик из полипропилена, 1 купольный майларовый твитер, регулируемый
- отклик: 40-20 000 Гц;
- импеданс: линия High Z 100 В: 250 Ом (40 Вт), 330 Ом (30 Вт), 500 Ом (20 Вт), 1000 Ом (10 Вт);
- чувствительность: 90 дБ при 1 Вт / 1 м;
- акустическое давление: 100 дБ при максимальной мощности на расстоянии 1 м;
- сеть кроссовера: фильтр высоких частот;
- угол охвата: 135 °;
- материал: АБС и стальная решетка;
- цвет: серовато-белый;
- размеры: 256 x 358 x 100 мм;
- отверстие: 221 x 322 мм;
- вес: 3 кг;
- система анкерного крепления.
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности : | 31-60 Вт, 61-100 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | АВС сталь |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 90 дБ |
| Место установки: | Настенная |
| Применение: | Для фонового звука, Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 40 - 54,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
- Fonestarв сравнение в списке сравнения
13 926грн В наличии - Fonestarв сравнение в списке сравнения
4 350грн В наличии - Fonestarв сравнение в списке сравнения
2 934грн В наличии - Fonestarв сравнение в списке сравнения
2 934грн В наличии - Fonestarв сравнение в списке сравнения
7 092грн В наличии - Fonestarв сравнение в списке сравнения
7 092грн В наличии - Fonestarв сравнение в списке сравнения
14 718грн В наличии - Fonestarв сравнение в списке сравнения
5 643грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные акустические системы
- Уличные настенные системы оповещения



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)












































