• Конвертер 16-Channel AVB to Dante Bridge

    • PreSonus
    • 21 646грн
      Нет в наличии
      LUX-518328
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      16-Channel AVB to Dante Bridge - конвертер, — это первая конечная точка plug-and-play, которая соединяет сети AVB и Dante. Теперь вы можете отправлять и получать вплоть до 16 аудиоканалов между сетями AVB и Dante с помощью одного простого устройства, что делает его идеальным решением для объединения экосистемы StudioLive Series III AVB с вашей любимой аппаратурой, оснащенной Dante, типа акустической системы PreSonus CDL-12. Встроенный внутренний асинхронный алгоритм конверсии (Asynchronous Sample Rate Conversion) гарантирует, что 16-Channel AVB to Dante Bridge обеспечит изоляцию тактовых импульсов между сетями AVB и Dante для чистого и точного звука без выпадения сигнала и артефактов

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Конвертер 16-Channel AVB to Dante Bridge

    Встроенная сеть AVB и PRESONUS 16-Channel AVB to Dante Bridge делают возможным добавление функциональности Dante к микшерам StudioLive Series III без лишней возни с внутренней опциональной картой. Просто подключите один или больше конвертеров к существующей сети StudioLive Series III AVB, чтобы с каждым конвертером добавить по 16 каналов входов/выходов Dante I/O. 16-Channel AVB to Dante Bridge превращает мечту о функциональности plug-and-play между аудиосетями в реальность!

    Независимо от того, смотрите вы на сетап сети Dante через программное обеспечение Audinate Dante Control или управляете экосистемой StudioLive Series III AVB через UC Surface или тачскрин консоли StudioLive Series III, PRESONUS 16-Channel AVB to Dante Bridge — это простое в использовании сетевое устройство 16x16. Это позволяет с легкостью подключать вплоть до 16 аудиоисточников на микшерах StudioLive Series III или стейджбоксах серии NSB к любому доступному входу в сети Dante и получать 16 каналов аудио от сети Dante для маршрутизации на микшеры StudioLive Series III, персональные мониторные микшеры EarMix 16M или выходы на стейджбоксах серии NSB, создавая поистине согласованную сеть между двумя протоколами.

    С помощью встроенного внутреннего асинхронного алгоритма конверсии (Asynchronous Sample Rate Conversion) конвертер PRESONUS 16-Channel AVB to Dante Bridge обеспечивает изоляцию тактовых импульсов между сетями AVB и Dante. Это гарантирует чистый и точный звук без выпадения сигналов и артефактов, а также позволяет использовать разные частоты дискретизации в сетях AVB и Dante. Так что, даже если сеть Dante работает с частотой дискретизации 96 кГц, а сеть StudioLive Series III AVB — с 48 кГц, вы все равно можете соединить потоки с полной уверенностью, что аудио будет чистым и без ошибок.

    Xарактеристики:

    • вид: конвертеры;
    • назначение: для аудиоинтерфейсов;
    • применение: настольное;
    • материал: металл;
    • цвет: черный;
    • дополнительно: совместимость: StudioLive Series III; Количество каналов: 16x16; Разъемы: 1 x Locking EtherCON (AVB), 2 x Locking EtherCON (Dante);
    • гарантия: 12 месяцев;
    • комплектация: конвертер, блок питания, инструкции;
    • размер товара (без упаковки): 43 х 145 х 145 мм;
    • вес без упаковки (нетто): 0.74 кг.
Тип: Конвертер
Количество входов: 16
Количество каналов: 16
Цвет: Черный
Гарантия: 12 месяцев

ТОП-категории:

Конвертер 16-Channel AVB to Dante Bridge подобрать и приобрести от качественного производителя PreSonus по лучшей стоимости в каталоге интернет магазина музыкального оборудования https://luxpro.ua/. Кроссоверы, Компрессоры высшего качества с доставкой во все регионы Украины. Лучшие предложения на Обработка звука в онлайн магазине ЛюксПро. Наберите прямо сейчас нашим продавцам на телефонный номер +38(044)221-1148 и мы поможем приобрести Обработка звука покупателям в: Винница, Сумы, Никополь
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
3 444грн