Акустическая система (Колонки) twenty-C 90dB/W/m,45Hz–25KHz,172x520x270, 9.5kg Oak
Акустическая система twenty-C 90dB/W/m,45Hz–25KHz,172x520x270, 9.5kg Oak
ВЧ динамик, изготовленный по заказу PMC фирмой Solonex, имеет тканевый купол диаметром 27 мм и охлаждающую магнитную жидкость в зазоре звуковой катушки,для исключения перегрева. Эта колонка отличается широкой диаграммой направленности, позволяющую размещать колонку даже в неоптимальном месте прослушивания.
Характеристики:
- материал корпуса Дерево;
- размеры 172x520x270 мм;
- частотный диапазон 45-25000 Гц.
| Рейтинг мощности : | 101-200 Вт |
| Категория : | Акустический комплект , Домашняя акустика |
| Формат акустики: | 5.1 |
| Материал корпуса: | Комбинированные материалы |
| Питание: | От сети |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для дома, Для фонового звука, Для компьютера, Для кинозала |
| Интерфейсы: | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Макс. входное сопротивление: | 4 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 40 - 54,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Гарантия: | 2 года |
| Вес: | >5 кг |
- PMCв сравнение в списке сравнения
110 750грн В наличии - PMCв сравнение в списке сравнения
244 979грн В наличии - PMCв сравнение в списке сравнения
244 979грн Под заказ - PMCв сравнение в списке сравнения
244 979грн В наличии - PMCв сравнение в списке сравнения
146 190грн Под заказ - PMCв сравнение в списке сравнения
119 610грн В наличии
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
- Акустика для дома



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)







































.jpg)