Кабель C-GMA/GMA-3 VGA + аудио (Вилка - Вилка) 0,9м.
Кабель C-GMA/GMA-3 VGA + аудио (Вилка - Вилка) 0,9м.
Кабели Kramer VGA + Audio позволяют удобно выполнять соединения, требующие передачи как компьютерных видеосигналов, так и звука. Кабель состоит из видеокабеля на 14 проводников и экранированного аудиокабеля сечением 28 AWG, разделанных на разъёмы HD15 («папа-папа») с позолоченными контактами, винтами для фиксации и на 3,5-мм стереофонические мини-jack. Характеристики кабеля такие же, как у кабеля BC-3X2T7S.Характеристики:
- импеданс 75 Ом (коаксиальные);
- внешний двойной экран Алюминиевая фольга и лужёная медная оплётка;
- внешняя оболочка Коаксиальный кабель и отдельные провода: серый ПВХ, диаметр 10 мм;
- внутренний экран фольга Mylar + луженая медная оплетка;
- внутренняя оболочка Коаксиальные и витые пары: ПВХ, разноцветный;
- изоляция Коаксиальные: Вспененный полиэтилен, толщина 1,95 мм. Витые пары: вспененный полиэтилен, толщина 0,88 мм. Отдельные провода: вспененный полиэтилен, толщина 0,88 мм.
Другие товары той же серии:
Сопутствующие товары:
- Kramerв сравнение в списке сравнения
11 786грн Под заказ
-
22.07.2020
Влияние кабеля на звучание акустических систем весьма велико. Стабильность физических параметров, долговечность, высокое качество, надежный электрический контакт – это неотъемлемые характеристики кабельных разъемов, представленных в этом разделе.
В ЛЮКСПРО вы найдете кабельные разъемы на любой цвет, вкус и кошелек.
-
11.02.2019Кабельные разъемы представляемые в нашем ассортименте подобраны от лучших мировых производителей в ассортименте и сформированы на осовании запросов поступающих от наших клиентов. Модельный ряд коннекторов постоянно пополняется новыми образцами и производителями. Одной из особенности нашей компании то, что мы не только предлагаем купить необходимый разъем и кабель к нему а и заказать по минимальным ценам их квалифицированную пайку, при этом техническая служба нашей компании на основании сформулированной задачи от Вас подберет оптимальный по цене и качеству комплект.
-
03.01.2019
Профессионалам давно известно, что качество звучания оборудования (в том числе и микрофонного) зависит не только от качества и надежности соответствующего устройство. Немалую роль играет и микрофонный кабель, по которому передается сигнал от источника к конечному потребителю.
Соответственно, для профессиональных музыкантов, исполнителей, звукорежиссеров необходимо подобрать максимально достойную кабельную систему. Специалисты интернет-магазина LuxPRO сделали небольшой обзор по самым характерным особенностям кабелей для микрофонов.
Кабель C-GMA/GMA-3 VGA + аудио (Вилка - Вилка) 0,9м. выбрать от известного производителя Kramer по выгодной оптовой цене в каталоге интернет магазина звукового оборудования https://luxpro.ua/. Кабель VGA (HD15) + 3,5 мм аудио: Вилка - Вилка на любой вкус с доставкой по Киеву. Лучшие предложения на Кабель VGA with Stereo Audio в интернет магазине LuxPRO.
Позвоните прямо сейчас нашим сотрудникам на номер +38(044)221-1148 и мы посоветуем Вам Кабель VGA with Stereo Audio покупателям в: Черкассы, Ивано-Франковск, Луцк