Потолочный громкоговоритель C60PS/T
Потолочный громкоговоритель C60PS/T
Встраиваемая акустическая система C60PS/T, обладая мощностью 150 Вт и низким уровнем искажений, низкочастотный динамик с длинным ходом 200 мм (8 дюймов) оснащен бутилкаучуковым подвесом для хорошего демпфирования, плотного качества звука и долговременной надежности, а также диффузором с полипропиленовым покрытием для защиты от влажности. Высокотемпературная звуковая катушка диаметром 50 мм (2 дюйма) и маломассивный формирователь катушки из стекловолокна обеспечивают хорошую переходную характеристику низких частот и отличную стабильность в рабочих условиях с высокой мощностью, высоким рабочим циклом.
Характеристики:
- крепление: подвесное;
- всепогодная: нет;
- количество полос: 1 полоса;
- частотный диапазон: от 42 Гц до 350 Гц (-10 дБ);
- АЧХ (+/- 3 дБ): от 55 Гц до 125 Гц;
- номинальная чувствительность (2,83 В, 1 м): 88 дБ;
- макс. звуковое давление (SPL): 107 дБ @1 м среднее, 113 дБ пиковое;
- мощность (розовый шум): 150 Вт (100 часов);
- программная мощность: 300 Вт (100 часов);
- режимы трансформатора (переключаемый 100/70В): 110 Вт, 55 Вт, 30 Вт и 15 Вт/70 В;
- динамик: 8" (200 мм), бумага с полипропиленовым покрытием, обрамленная бутилкаучуком;
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- возможность подключения сателлитов: до 4 шт.;
- рекомендуемые модели сателлитов: Control 62P, Control 52, Control 42C;
- материал корпуса: ударопрочный полистирол;
- решетка: оцинкованная стальная, с порошковым покрытием, съемная;
- диаметр: 13,1’’ (333 мм);
- высота до верха громкоговорителя: 13,6’’ (344 мм);
- высота до верха крепежной скобы: 14,5’’ (369 мм);
- вес: 16,7 фунта (7,6 кг).
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности : | 101-200 Вт |
| Категория : | Потолочная акустическая система |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Количество полос : | 1-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 107 дБ |
| Место установки: | Подвесная |
| Применение: | Для дома, Для лаунжа, Для фонового звука |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >10 кг |
- JBLв сравнение в списке сравнения
30 168грн В наличии
- INTER-Mв сравнение в списке сравнения
11 926грн В наличии - INTER-Mв сравнение в списке сравнения
11 214грн В наличии
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
-
09.08.2019
Усилитель это сердце любой профессиональной аудиосистемы, особенно когда речь идет о трансляциях, концертах, конференциях или озвучении больших пространств. Неправильно подобранный усилитель может привести к перегреву оборудования, искажениям, потере мощности или преждевременному выходу из строя акустических систем. Этот материал четкий пошаговый гайд, который поможет подобрать трансляционный усилитель под ваши реальные потребности.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.jpg)