• Потолочный громкоговоритель LC2-PC60G6-12
    • BOSCH
    • Нет в наличии
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
    • Описание товара
      Потолочный громкоговоритель Premium Sound LC2-PC60G6-12 акустическая система потолочная 64 Вт, двухполосная, НЧ - 12", 8 Ом, трансформатор 70 / 100 В с очень высоким звукеовым давлением (126 дБ).
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Потолочный громкоговоритель Premium Sound LC2-PC60G6-12
    Особенности:
    2. Благодаря большим размерам драйвера (12") и мощности (64 Вт) обеспечивает очень высокое звуковое давление (126 дБ), может устанавливаться на высоких потолках и при значительных уровнях окружающего шума.
    6. Защита кроссовера и обоих драйверов от перегрузки во всей полосе частот.
    7. Поворотный переключатель для выбора мощности в режиме 70 / 100 В и установки режима 8 Ом расположен на передней панели под решеткой.
    13. Передняя панель - ABS, задний корпус, защитная решетка - металл, цвет решетки - белый.
    Характеристики:
    • мощность:  64 / 32 / 16 / 8 Вт;
    • драйверы:  НЧ - 12";
    • диапазон частот: (-10 дБ) 65 Гц ... 20 кГц;
    • частота разделения полос 2 кГц;
    • частота среза ФВЧ 60 Гц;
    • номинальное напряжение 70 / 100 В;
    • импеданс 8 Ом;
    • чувствительность (1 Вт / 1 кГц / 1 м) 100 дБ;
    • звуковое давление (64 Вт / 1 кГц / 1 м) 126 дБ;
    • разъем 3-контактная зажимная контактная колодка;
    • цвет белый (RAL 9010);
    • монтажное отверстие 386 + 5 mm;
    • вес 13.3 кг.
    Применение потолочного громкоговорителя Bosch LC2-PC60G6-12:
Страна производитель: Германия
Динамики (конфигурация) : 1 x 12"
Категория : Громкоговоритель
Питание: От усилителя
Цвет: Белый
Форма корпуса: Круглая
Место установки: Потолочная
Применение: Для фонового звука
Мин. частота воспроизведения: 55 Гц и выше
Макс. частота воспроизведения: 18 - 19,9 кГц