NEW! Генератор тумана DJPower H-3 для сцен театра, ТВ съемок шоу

Дата публикации 23.03.2020.
NEW! Генератор тумана DJPower H-3 для сцен театра, ТВ съемок шоу
  • Рады приветствовать друзья, сегодня Вас ознакомим с новым компактным туровым генератором тумана DJPower H-3

    Особенности:

    1. Мощность генератора 1150 Вт с производительностью 12 тыс. Куб. футов в минуту. рассчитан на помещение площадью до 220 кв.м. и время заполнения помещения около 5 минут.
    2. Работает генератор на жидкости на водной основе, обеспечивает выход мягкого легкого дыма без гари, не мешает выступлениям вокалистов на сцене, а также предотвращает повреждение оптики в световой и фототехнике. Низкое потребление жидкости, одного литра хватает на 83 минуты работы, емкость бака 3,5 литра.
    3. Компактный корпус в форме кейса защищает от механических повреждений, а также удобный для использования, хранения и транспортировки, оснащен надежными ручками по бокам и сверху и креплением для подвеса которое входит в комплект. Управление вручную через панель управления с удобным ЖК-дисплеем, или по протоколу DMX512.
    4. Данная модель является результатом трехлетних наработок и улучшений уже существующих моделей а низкий уровнем шума позволяет использовать генератор в театрах, малых сценах, студиях и помещениях с чувствительностью к посторонним шумам.
    Больше информации, а также аксессуары к данному генератору сможете найти на сайте по ссылке ниже, до встречи!

    Преимущества сотрудничества с LuxPRO для вашей компании

    1. Если вы представитель бизнеса – мы с удовольствием предоставим вам лучшее предложение с индивидуальной консультацией. Для LuxPRO не существует не выполнимых задач! Мы готовы реализовать проекты любой сложности с учетом поставленных требований.
    2. Мы всегда открыты к партнерству. В LuxPRO вы можете осуществить заказ оригинального светового оборудования с гарантией от производителя.
    3. Оперативная доставка и подбор оборудования с учетом необходимых задач. Мы с удовольствием обсудим технические характеристики, назначение и ценовой диапазон звуковых, световых, компьютерных и коммуникационных систем.
    4. Регулярные акции и лояльные цены. 
    5. Оперативное оформление и доставка. Возможно заказать самовывоз с шоу-рума LuxPRO по предварительному заказу.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: