DJ оборудование Pioneer рекомендации по выбору, новинки и советы диджеям

Дата публикации 08.03.2016.

DJ оборудование Pioneer - это не просто эталон качества, это стиль любого уважающего себя диджея профи. Существует множество брендов предлагающих проигрыватели, микшера, контроллеры для диджеев, но законадателям моды и внедрением передовых технологий уже не один год является бренд Pioneer. Конечно же наша компания не профильный магазин специализирующийся на продаже DJ оборудования, но наряду с большим ассортиментом данного вида товаров, специалисты нашего сервисного центра помогут не только разобраться в их роботе, но и проведут необходимый ремонт микшеров, CD и виниловых проигрывателей, наушников, контроллеров.

DJ оборудование Pioneer рекомендации по выбору, новинки и советы диджеям
  • Техническое оборудование современных ди-джеев состоит из самых разнообразных устройств, которые помогают им работать. Конечно, некоторым для творчества достаточно всего нескольких аппаратов, но, а другим же нужен целый звуковой арсенал. Некоторые рабочие места мастеров напоминают больше кабину фантастического звездолета с мириадами цветных огоньков, мерцающих в такт музыке, чем обычную площадку для создания треков.

    Но в любом случае, какие бы небыли философские взгляды у профессионала, ему все ровно понадобится качественный dj контроллер, с помощью которого он сможет творить свои шедевры. Данный аппарат станет надежным помощником, с его помощью можно будет с легкостью воплотить любой замысел. Контроллеры dj – это то оборудование, без которого создать действительно качественную музыку просто невозможно. Сегодня существует достаточно большой выбор подобной техники, естественно отличается она своими возможностями и техническими характеристиками. Хороший dj контроллер обладает множеством уникальных возможностей. 

    DJ оборудование: рекомендации по выбору 

    На сегодняшний день магазины, специализирующиеся на продаже звукового оборудования предлагают действительно шикарный выбор. При желании можно найти все что угодно. Но стоит ли мучить себя поисками качественной техники, когда все необходимое можно купить в одном магазине и по выгодной цене? Наш интернет магазин предлагает современные высококачественные контроллеры dj по доступным ценам. Мы работаем только с проверенными производителями и готовы предложить технику наивысшего качества.

    На страницах нашего сайта вы найдете поистине богатый выбор звуковой техники, вашему вниманию предлагается dj контроллер как профессиональный, так и для начинающих ди-джеев. Вы всегда можете выбрать как бюджетный вариант оборудования, так и элит класса. Если вас интересуют контроллеры dj, тогда вы обратились по верному адресу. Для получения более детальной информации вы всегда можете позвонить к нам в офис по указанным на сайте телефонным номерам, мы будем рады вам помочь и подберем для вас самую лучшую и наиболее подходящую технику.  

    CD - проигрыватели и DJ-контроллеры Pioneer: новинки и советы диджеям 

    Среди плюсов моделей Pioneer - расширенная поддержка функций midi и HID: теперь вы можете осуществлять управление системами DVS (Serato, Traktor) посредством USB. Сами же проигрыватели выступают в роли интерфейса, обеспечивая прекрасное качество звучания благодаря новейшему ЦАП Wolfson, интегрированной звуковой карте 24 бит/48 КГц и усовершенствованной выходной аудио схеме. 

    Отдельно хотелось бы отметить некоторые модели, это CDJ-350 Pioneer - бюджетная но достаточно качественная дека, которая будет работать долгие годы, но все же ею пользуются начинающие ди джеи и небольшие диско залы. Хотим обратить внимание на CDJ-850 Pioneer, который предлагается в трех вариантах корпуса - серебристый, черный и белый в паре с DJM-750K Pioneer - это уже будет добротный вариант для любого диджея. Новинками на диджейском просторе являются CDJ-900NXS Pioneer и CDJ-2000NXS Pioneer. Цена за данные CD проигрыватели достаточно высокая и это уже уровень экстра класса диджеев и эти модели являются райдерными для мировых диджеев. 

    Чтобы стать виртуозным диджеем, помимо постоянной практики необходимо иметь качественное и современное DJ-оборудование, способствующее быстрому обучению и улучшению навыков. Поэтому, как новички, так и опытные музыканты нуждаются в хорошем DJ-контроллере или звуковой карте, благодаря которым становится возможным сведение звука и создание оригинальной музыки.

    Контроллеры и звуковые карты с ноутбуком сегодня могут заменить виниловый проигрыватель, CD-аппаратуру и большое количество пластинок, помогая серьезно сэкономить средства и научиться сводить музыку перед приобретением дорогостоящего профессионального оборудования.

    DJ-контроллер имеет цельный корпус и оснащен набором кнопок управления, кроссфейдером, колесами джогг-шаттлов, канальными фейдерами, разъемом для наушников и микрофона, процессором эффектов, встроенной звуковой картой и миди-коммутацией. Не стоит также забывать о конфигурации Вашего ноутбука или компьютера, к которым DJ-контроллер подключается через USB. Обычно в инструкции указаны необходимые для полноценной работы контроллера характеристики компьютера, но чем он мощнее, тем лучше будет результат.

    Компания LuxPRO предлагает Вам большой выбор DJ-контроллеров Pioneer, звуковых карт от Native Instruments. Также Вас непременно порадуют доступные цены с нашей программой лояльности на самое качественное оборудование.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: