Профессиональная акустика MAG AUDIO серия FLY для концертов, клубов

Дата публикации 05.05.2020.
Профессиональная акустика MAG AUDIO серия FLY для концертов, клубов
  • Одной из ведущих серий акустики MAG является серия FLY

    Вашему вниманию представляем элемент линейного массива Fly 6 и сабвуфер Fly Sub 18.

    Данная серия предназначена для озвучивания помещений среднего размера, небольших концертных залов, клубов и различных творческих пространств.

    Особенности: 

    1. Система FFY 6 имеет на борту 4 неодимовых динамика размером по 6 дюймов каждый и двух 1-дюймовых высокочастотных драйверов. В комплексе с усилителем Powersoft одна система обеспечивает мощность 1050 Вт со звуковым давлением 133,5дБ.
    2. Система комплектуется функциональной системой подвеса. Таким образом система может быть установлена ​​на половой стек, на подвесной стек, на акустическую стойку, подтверждает ее универсальность.
    3. Этот компактный и относительно легкий модуль рекомендуем использовать вместе с сабвуфером Fly Sub 18.
    4. Изготовлен на основе двух динамиков по 18 дюймов и усилителя Powersoft сабвуфер обеспечивает мощность 2000 Вт со звуковым давлением 138дБ. Несмотря на свои довольно габаритные размеры, сабвуфер очень практичным. Наличие ручек на корпусе значительно облегчает его транспортировку, а благодаря оригинальному креплению его можно легко настроить под любую конфигурацию.
    5. Данные комплекты уже неоднократно доказывают свою надежную и качественную работу в залах и клубах как в Украине, так и за ее пределами. Это действительно качественный отечественный производитель.
    Для заказа и дополнительной информации рекомендуем переходить по ссылке ниже. Данный комплект находится у нас в шоу руме, так что приглашаем всех желающих прослушать его и познакомиться наощупь.
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах: