Академия колористики "NG Group" | г. Киев

Дата публикации 27.08.2021.

Академия колористики №1 в Украине "NG Group" – это лучшее украинское обучение парикмахеров и предоставление парикмахерских услуг!

Академия колористики "NG Group" | г. Киев
  • Индустрия красоты не стоит на месте, каждый день появляются новые тренды, новые технологии и подходы к уже кажущимся традиционным процессам, на которых базируются и работают салоны красоты и парикмахерские. Именно такова новая академия колористики "NG Group", основателем которой является Natalia Golovchenko, автор запатентованной системы обучения, патента и свидетельства Евросоюза на пенные бани, аналогам которых еще нет. Академия колористики №1 в Украине "NG Group" – это лучшее украинское обучение парикмахеров и предоставление парикмахерских услуг!

    В нашу компанию обратились представители академии с необходимостью фонового озвучивания нового помещения, которое уже должно было открыться в ближайшее время. Обычно в нашем портфолио выполненных работ мы не размещаем маленькие инсталляции, но данная академия среди других объектов отличалась изысканным стильным интерьером и размещалась в историческом колоритном районе Киева, Воздвиженке. Белый интерьер помещения дополнили белые настенные трансляционные колонки Sky-sound, единственная сложность была в прокладке белого акустического кабеля Monacor, мансардный этаж с наклонным потолком, который выполнен в стиле лофт, что делало невозможным скрытый монтаж кабеля, поэтому приходилось максимально аккуратно и незаметно закреплять и натягивать его, чтобы не испортить интерьер.

     
    Теперь учебные процессы, тренинги, презентации и мастер-классы станут еще более насыщенными и дополненными. И работать станет интереснее!
     

    Перечень оборудования который был установлен в кратчайшие сроки:

    • Потолочный динамик S-2631W/TW Sky Sound – 1 шт.
    • Настенная акустическая система PM-2401W/TW Sky Sound – 6 шт.
    • Трансляционный усилитель HY-601MB+BT (2-зональный) Sky Sound - 1 шт.
    • Кабель акустический SPC-510/WS-EU Monacor - 100м.
    Обращаясь к нам за покупкой любого оборудования, представленного в нашем ассортименте, мы предложим Вам оптимальную систему комплектации, которая будет отвечать индивидуальным требованиям и возможностям помещения.
     

     

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: