ТРЦ Avenir Plaza - восстановление | "город-герой" Буча, Киевская обл.

Дата публикации 09.06.2022.

ТРЦ AVENIR PLAZA - добро пожаловать после возобновления работы

ТРЦ Avenir Plaza - восстановление | "город-герой" Буча, Киевская обл.
  • Война - самое страшное, что пришлось пережить нашей стране во времена независимости, она зацепила каждый город и каждую семью в Украине, но мы устояли и все, как один пытаемся сделать хоть что-то, чтобы помочь стране возродиться и стать еще лучше.
     

    В конце 2021 года специалистами нашей компании был завершен комплекс работ по проектированию, установке и налаживанию системы фонового звука и оповещения помещений и территории ТРЦ AVENIR PLAZA в г. Буча Киевской обл.

    Но произошло страшное событие, которое сделало этот город известным на весь мир, к сожалению с трагической стороны, город претерпел значительных разрушений и большого количества жертв среди местного населения. После освобождения города нашими героическими ВСУ начались работы по возвращению города, теперь уже «города-героя» к мирной жизни, расчистке завалов и восстановлению инфраструктуры. К нашей компании снова обратились для восстановления системы оповещения в ТРЦ, который был разграблен и частично поврежден от попадания вражеской минометной мины. В результате обломков мины и пожара восстановлению подлежало помещение санузлов и коридора, а также установка нового оборудования в серверной и частично в паркинге после посещения орков-мародеров. Нам приятно, что и мы смогли сделать маленькое вложение в это общее дело, желаем ТРЦ AVENIR PLAZA и дальше радовать своим гостеприимством жителей и гостей этого славного города!

     
    Мирного всем неба!

        

    LUXPRO.UA - качественный сервис для каждого!

     

     

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: