Программное обеспечение TOOLS и DMX контроллеры от LightConverse

Дата публикации 04.02.2020.

Установка специализированного оборудования для управления световыми эффектами позволяет улучшить организацию лазерных и световых шоу, массовых развлечений и выставок. Представляем вашему вниманию программное обеспечение LightConverse TOOLS и DMX контроллеры LightConverse — специальные системы для локаций всех уровней в сфере 3D проектирования сценического пространства. Продукция данного уровня представлена в каталоге LuxPRO.

Программное обеспечение TOOLS и DMX контроллеры от LightConverse
  • Программное обеспечение LightConverse TOOLS и DMX контроллеры LightConverse 

    С помощью таких приборов возможно быстро и эффективно построить сцену из конструктивных элементов, установить декорации, повесить световое оборудование и оформить документацию к проекту.

    Блоки управления DMX стандартов передают цифровой сигнал от контроллера к сценической аппаратуре. Софт бренда LightConverse востребован на Международных выставках и в практическом применении в индустрии массовых развлечений. 

    Технические преимущества ПО и контроллеров от LightConverse

    • широкая библиотека конструктивных элементов. Все элементы стандартизированы. Приборы используются для конструкций траверсов, подиумов, 3D объектов, звукового, светового и музыкального оборудования;
    • возможность формировать базу оборудования, согласно складу, и работать с этой базой;
    • поддержка различных производителей траверс;
    • снапинг – быстрая автоматическая состыковка. Поддержка систем измерения Imperial, Metric;
    • полная совместимость с программным продуктом LIGHTCONVERSE 3D SHOW PLATFORM;
    • прибор дает возможность визуализировать до 1536 световых приборов (96 DMX-каналов) и осуществить сложный 3D маппинг, используя от 3 до 15 физических DVI выходов в зависимости от версии LIGHTCONVERSE 3D SHOW PLATFORM для проекции объекта.

    Основное удобство 3D визуализатора - воспроизведение в реальном времени и с высокой степенью реалистичности световой картины, которая подобна реальному видеоизображению. В работе устройства учитываются параметры световых приборов, особенности помещения, включая мебель и архитектурное освещение.

    Сферы применения TOOLS и DMX LightConverse

    Приобретение оборудования LightConverse позволит:

    1. Создать качественное освещение ночного клуба, ресторана, театра, прочего развлекательного заведения.
    2. Световое оформление шоу. Массовый продукт и софт от LightConverse улучшит организацию сцены.
    3. Проекция красочного, неискаженного видео на сложные объекты (фасады зданий, декорации, стены помещений). Направить идеальное видео на сферу или другой геометрически сложный объект, создать большую панораму возможно благодаря 3D Projection Mapping Engine.

    Интернет-магазин LuxPRO предлагает ряд преимуществ при заказе ПО TOOLS и DMX контроллеров LightConverse:

    1. В нашем интернет-магазине мы предлагаем данный продукт по приятной скидке 7%. При дополнительном заказе комплекса света мы предоставляем скидку 15%, не только на эту покупку но и на все последующие покупки в нашем интернет магазине.
    2. Оперативное оформление и доставка. Возможно заказать самовывоз с шоу-рума LuxPRO по предварительному заказу.
    3. Индивидуальный подход. Помимо оригинальной продукции мы предлагаем полное сопровождение по установке и настройке систем. Команда специалистов с многолетним опытом готова осуществить проект в самые сжатые сроки. Мы всегда открыты к партнерству. В LuxPRO вы можете осуществить заказ оригинального звукового и светового оборудования с гарантией от производителя.
Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: