Комплект для домашнего кинотеатра | г. Хмельницкий

Дата публикации 15.10.2019.

 Профессиональный комплект звукового и проекционного оборудования для домашнего кинотеатра  с дистанционным управлением. 

Комплект для домашнего кинотеатра | г. Хмельницкий
  • Домашний кинотеатр с внедрением проекционного оборудования все больше и больше набирает популярности, так как теперь практически каждый наш клиент имеет возможность поставить себе проектор с качеством картинки 4К, и вывести звук на комплект «Hi-Fi акустики». Самое интересное, что данным оборудованием пользователь в наше время имеет возможность управлять со своего телефона или планшета, данная возможность реализовывается через так называемые «смарт боксы» от множества производителей что представлены на рынке товаров.
     
    С каждым днем ​​к нам обращается все больше и больше людей с задачей поставить себя отличный домашний кинотеатр, и наслаждаться просмотров фильмов в отличном качестве, у себя дома.

    Домашний кинотеатр 

    Сегодня мы вам расскажем об одном из наших проектов, а именно комплект оборудования для домашнего кинотеатра в город Хмельницкий.
     
    К нам обратился клиент с задачей, что нужно управлять проекцией и звуком не вставая с дивана, конечно же все мы уже привыкли, что с помощью своего телефона мы можем делать много, вплоть до управления своего «умного дома», и оплат покупок в любой точке мира. Именно этот критерий был решающим для нашего клиента (за разумные деньги естественно). Вариантов для реализации такого рода проектов было немного, но ответ как это сделать пришел нашим менеджерам достаточно быстро.

     

    Для реализации задачи нужен «смарт бокс», а также ресивер, которые с помощью эффекта синергии дадут нам возможность насладиться  управлением системы сидя на диване. Переговоры с клиентом длились достаточно долгое время, так как постоянно менялась концепция самого кинотеатра, и варианты исполнения управления.

    Комплектация оборудования 

    Остановились на следующем выборе:
     
    1. Видео проектор EH400+ Optoma
    2. Комплект Kino SYSTEM 385 (RX-V385 + NS-F51 + NS-P51) Black Yamah»a а так же «Apple TV».
     
    В данном проекте так же реализовывался фоновый звук по территории всего дома. В этом же случае, нужно было  опять таки передавать  сигнал с телефона, и тут нам на спасение пришел проигрыватель - ePLAYER1 ECLER.
     
    Также были использованы акустические системы производителя Monacor, Настенная акустическая система ESP-315 / SW и Трансляционный усилитель SA-60U Sky Sound.
     
    Данное оборудование было доставлено на объект в кротчайшие сроки. И клиент с легкостью подключил оборудование, с помощью консультаций наших специалистов.
     
    С каждым днем ​​наша компания сталкивается с новыми задачами, и ещё больше требовательными клиентами. В каждой задаче мы видим множество возможностей реализации проектов, в ходе переговоров мы используем все возможные и невозможные методы ведения переговоров с нашими клиентами, для того что бы найти именно то решение, чего хочет клиент. Наша команда усовершенствуется ежедневно, для того что бы идти со временем, и современными технологиями, и даже быть на шаг впереди.
Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: