Какой микшерный пульт лучше выбрать?

Дата публикации 15.07.2020.
Ищете надежный и простой в работе микшерный пульт, который обеспечит Вам отличное звучание для записи или живого выступления - тогда предлагаем Вам зайти на нааш сайт или посетить наш офис и ознакомиться с предлагаемым оборудованием в шоу руме или каталоге. Для того чтобы выбрать микшер, вы должны хорошо разбираться во многих нюансах подбора и настройки звукового оборудования. В этом Вам поможет интернет портал LuxPRO. Для ознакомления предлагаем материал по основным брендам предлагаемым в нашем ассортименте.
Какой микшерный пульт лучше выбрать?
  • Классификация пультов предлагаемых в нашем ассортименте

    1. Компактные аналоговые микшерные пульты Behringer – это эталон хорошего звучания и настоящего немецкого качества. Кроме великолепного функционала, они отличаются удобством в эксплуатации и прекрасным соотношением цена/качество. Микшеры Behringer могут легко справиться с любой музыкальной инсталляцией и живым концертом. Множество эффектов позволяет вам использовать их комбинации для управления звуков и его видоизменения буквально до неузнаваемости. Они обеспечивают превосходную звукопередачу даже при максимальном выходном уровне звука, а высококачественные комплектующие гарантируют долгий срок службы устройства. Характерный для Behringer эквалайзер обеспечит музыкальный, теплый звук. С Behringer вы сможете создать действительно яркие миксы. Микшерные пульты Behringer обладают обширным набором различных функций, которые так необходимы профессиональным музыкантам. Они сочетают в себе надежность, прочность и доступный ценовой диапазон. Behringer - вот что нужно для идеального звука! Микшерные пульты XENYX – великолепный инструмент для профессиональных диджеев, а также тех, кто только начинает свое развитие в этой сфере. Владельцы концертных залов и ночных клубов, где выступают диджеи, уже по достоинству оценили универсальность этого устройства, а также его потрясающий звук. Микшера XENYX обладают великолепными звуковыми характеристиками, что позволяет сделать микс еще более ярким и энергичным, придав ему дополнительное эмоциональное наполнение. 

    2. Марка BIG – это прекрасное соотношение высокой мощности, эффективности и хорошего, качественного звучания. С точки зрения функциональности и технических характеристик эти микшеры могут дать фору многим. Они предлагают музыкантам надежность, качество, уверенность и репутацию, все те характеристики, которые характерны для компании BIG. Это хороший пример того, когда за качество не нужно переплачивать, микшеры BIG стоят своих денег. Хорошая система защиты обеспечивает высокий уровень надежности и безопасности в работе. Они не только прекрасно выглядят, но и достойно воспроизводят звук. Они создаются по лицензии Германии, соблюдая высочайшие стандарты качества, поэтому вам будет сложно найти более надежное и совершенное оборудование. С ними вы сможете создавать действительно качественную музыку. 

    3. Бренд JB sound – это качественные микшерные пульты широкого применения, они хорошо подойдут музыкантам, для которых важно чистое, прозрачное звучание. Микшеры JB sound устойчивы к перегрузкам, могут служить долго и без сбоев. Для них характерен низкий уровень шума. Они обеспечат действительно гармоничное звучание. Покупая JB sound, вы получаете широкие функциональные возможности, высокое качество за приятную цену.

    4. Аналоговые пульты NGS – это прекрасное соотношение высокой мощности, эффективности и хорошего, качественного звучания они подходят как для профессиональных так и домашних студий. С точки зрения функциональности и технических характеристик эти микшеры могут дать фору многим. NGS предлагают музыкантам надежность, качество, уверенность и репутацию, все те характеристики, которые характерны для компании NGS. Это хороший пример того, когда за качество не нужно переплачивать, микшеры NGS стоят своих денег.

    5. Пульты Yamaha – это качество, которое стоит своих денег. Они помогают музыкантам обработать, сконцентрировать и усилить характеристики звуков, получив действительно оригинальные и энергичные миксы. С ними легко и приятно работать. Микшеры Yamaha способны выдавать действительно качественное и чистое звучание, создавая настоящее чудо звука. Микшеры Yamaha - это эталон хорошего звучания. С ними любой ваш концерт пройдет на высоте. 

    6. Аналоговые пульты серии Soundcraft EPM и EFX. EPM поставляется в 3х версиях: EPM6 на 6 моно входов, EPM8 на 8 моно входов и EPM12 на 12 моно входов, каждый с двумя стерео каналами как стандарт. Выразительность и четкость звучания Soundcraft EPM особенно сильно Вы ощутите при аудио исполнении. Хорошо известен также GB30 микрофонный предусилитель, который используется на более форматных пультах серий GB и LX7 II обеспечивающий высокие возможности при перегрузке и точность контроля микрофонных сигналов.

    Почему звуковую обработку купить лучше в интернет магазине luxpro.com.ua

    Факторов достаточно много, чтобы убедить Вас приобрести оборудование именно у нас. Мы не рекламируем какой то определенный пульт или бренд, мы выслушиваем запрос от нашего клиента и только на этом начинаем подбор оборудования. Наши специалисты отдела продаж и сервиса не только помогут в вашем выборе, но и предоставят лучшую цену на продукт, гарантию минимум на 1 год, квалифицированную тех. поддержку и обеспечат оперативную доставку.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: