Рекомендации по подбору микшерного пульта

Дата публикации 22.09.2019.

Если вы заинтересованы в том, чтобы заниматься музыкой и вокалом, это невозможно сделать без микшера, поэтому вам придется микшерный пульт купить. Однако возникает вопрос – как же выбрать микшер? Как не ошибиться в покупке? Потребителям, как не крути, не хочется вникать в конструкцию микшера и прочитывать часами метровые руководства по эксплуатации, а по истечению некоторого времени сожалеть о выборе из-за недостачи функционала или переплаты за непрактичные функции.

Рекомендации по подбору микшерного пульта
  • Назначение микшерного пульта

    Микшерный пульт — одно из главных приспособлений современного диджея. Потому что работа на корпоративах, свадьбах, вечеринках требует наличия вспомогательного звукового оборудования, которое бы свело в одно целое речь ведущего, микрофон и музыку с ноутбука. Нужно будет также предусмотреть подключение синтезатора, гитары и других инструментов. Все источники нужно выводить одним потоком в колонки и регулировать звучание. Эти манипуляции невозможны без микшера.

    Рекомендации по подбору микшерного пульта

    Чтобы правильно сделать выбор необходимо:

    1. Обратить внимание на количество каналов, то есть стереопар, которые применяются для включения ноутбуков, синтезаторов, проигрывателей. Минимум каналов – это два моно и два стереоканала.
    2. При покупке ориентируйтесь также и на наличие процессора эффектов. Эта опция означает, что в аудио микшер уже вмонтирована индивидуальная обработка.
    3. Если нужно приобрети микшер, то фактором выбора должно становится также наличие канального эквалайзера на стереопарах.

    Обратите внимание на фейдеры (передвижные регуляторы), подзвучку (кнопку, которая позволяет прослушать определенный сигнал в наушниках), USB интерфейс. Иные параметры для новичка можно не учитывать. Чтобы не сомневаться в том, где микшерный пульт купить, нужно сразу же обращаться в компанию «АРТ КАПИТАЛ ГРУП», которая реализует микшерные пульты и другое музыкальное оборудование бренда LuxPRO.

    Продукция поставляется в отменном качестве и отличается низкой стоимостью. Можно заказать товар в отделе продаж, все адреса и контакты представлены в соответствующем разделе на сайте компании. Есть возможность заказа продукции онлайн. Для этого заполните специальную форму, после чего ожидайте звонка от эксперта фирмы, который ответит на все ваши вопросы по поводу доставки или качества заказа. Отдельно хотим отметить несколько брендов с мировым именем, приобретя которые вы получите аппаратуру экстра класса.

    Микшерные пульты ALLEN&HEATH - передовое звуковое оборудование, использующимся в рамках концертных туров, в ночных клубах, студиях звукозаписи, концерт-холлах, барах, школах, музеях и на радиостанциях по всему миру. С начала 70-х лет специалисты компании занимаются ручной сборкой музыкальных пультов для топовых музыкальных команд - The Who, Pink Floyd и других. Каждая модель отличается неповторимым звучанием, его "глубиной", "теплотой" и "наполненностью".

    Созданию микшеров вторят многолетние исследования и эксперименты - только лучшие модели попадают в популярные серии микшерных пультов. Среди почитателей музыкальных пультов Soundcraft - Thin Lizzy, Bob Dylan, Sydney Opera House. Компания сделала все возможное, чтобы заслужить репутацию производителя микшерных консолей с наилучшим звуком, который сегодня принято называть "британским".

    Почему приобрести микшер лучше в интернет магазине luxpro.com.ua

    Наш профиль - это продажа и обслуживание свето-звукового оборудования и кто как не мы разбирается в этом лучше всего! Сердцем оборудования для управления светом или звуком является контроллер.

    Наши специалисты по продажам и обслуживанию ежедневно сталкиваются с вопросом подбора, настройки и обслуживания этой техники, поэтому у нас есть самое ценное - это опыт, который мы дарим нашим клиентам абсолютно бесплатно, выбирая и рассказывая какой именно аппарат следует приобрести для тех или иных задач.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: