Советы по выбору пультов по управление световым оборудованием через DMX

Дата публикации 20.09.2019.
Вашему вниманию предлагаются разнообразные системы управления светом, которые мы предлагаем для использования в ночных клубах, диско-залах, для архитектурного освещения, театрального и сценического освещения. Все они достаточно понятны для профессионалов, но для любителей и начинающих "световиков" данный вид приборов, при настройке может оказаться не под силу, т.к. все же работа с контроллерами и димерами требует специальной подготовки и профильных знаний. 
Советы по выбору пультов по управление световым оборудованием через DMX
  • Управление световым оборудованием: принципы и предназначение

    Системы управления светом подразделяются на: 

    • системы управления в виде USB контроллера от 256 каналов, который подключается к ноутбуку и световым приборам посредством передачи dmx сигнала по микрофонным проводам;
    • контроллеры (в народе "расчески") которые достаточно просты в управлении, и имеют небольшое количество каналов управления;
    • диммерные контроллеры, для управления ламповым оборудованием.

    Ежедневно наши менеджеры продают световые приборы - на лампе или на светодиодах, дискотечные эффекты и театральное освещение и все они как правило требуют управления. При этом вы можете использовать встроенные в аппарат автоматическую систему управления и настроить работу светового прибора в режиме звуковой активации музыкального сопровождения, демо режима, ведущий—ведомый (Master—Slave). При покупке не одного а нескольких световых приборов всегда лучше купить DMX контроллер, который обеспечит создания светового шоу, конкретно для вашего помещения и используемых вами световых приборов.

    Системы управления светом от LuxPRO: надежность и эффективность в работе

    Предлагаемые на нашем сайте системы управления по DMX - это модели не одна кратно проверенные в инсталляциях, гарантия в зависимости от бренда производителя в среднем  6 - 12 месяцев работы и обслуживающиеся нашим сервисным центром и после окончания гарантийного срока, на так называемом послегарантийном обслуживании. Вы всегда можете обратиться к нам за настройкой DMX контроллера, диммера а при необходимости наши представители сервисного центра LuxSERVICE - выедут к вам и проведут весь комплекс работ непосредственно на месте.

    Обращаем Ваше внимание на лидера в Украине и далеко за ее пределами - модельный ряд продукции LIGHTCONVERSE -  оборудование и софт для три Д проектирования и управления световым оборудованием. Модели Replay-256 Lightconverse и Replay-512 Lightconverse стали хитом продаж по итогам 2014 года, как лучший софт для систем управления светом. Обращаем внимание, что это 100% лицензионная продукция, которая годами будет надежным вашим помощником в создании световых шоу представлений.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: