Ультрафиолетовые лампы: особенности, рекомендации по выбору

Дата публикации 11.07.2019.

Это сравнительно новый тип ламп освещения, который работает за счёт передачи ультрафиолетовых длинноволновых лучей. Внешняя оболочка УФ-ламп покрыта непрозрачным стеклом. Это позволяет избежать рассеивания вредной дозы ультрафиолета. Лампа по своей сути не освещает помещение, она просто выделяет из него белые оттенки. Создается эффект "белого свечения". Это позволит сделать ваши вечеринки более необычными и экстраординарными, придаст какой-то футуристический стиль.

Ультрафиолетовые лампы: особенности, рекомендации по выбору
  • Наши лампы разбавят даже самые скучные вечера. Весьма необычно будут смотреться светлые напитки, которые будут подсвечиваться, благодаря лампам. Экспериментируйте. Украшайте стены необычными инсталляциями и постерами, созывайте тематические вечеринки в одеждах с элементами белого, покупайте необычную посуду для ваших блюд и напитков. Стены, пол, оборудование - всё по воле вашей фантазии обретет приятную подсветку.  

    Как выбрать ультрафиолетовую лампу? 

    В выборе лампы стоит исходить из мощности лампы. Для небольших помещений и декоративных целей, достаточно будет взять лампу на 20 или 40 Вт. Тогда как, для клубного формата и большей площади стоит смело выбирать лампу на 400 Вт. Вы можете купить/заказать лампы разной мощности у нас.

    Стоит различать лампы по временному ресурсу. В целом их можно поделить на три группы: 

    • до 1000 часов работы;
    • до 2000 часов работы;
    • до 5000 часов работы.

    Для выбора лампы в нашем интернет-магазине, немаловажным параметр будет тип цоколя. Так, у различных светильников, люстр и другого осветительного оборудования - он отличается. Длинные лампы, рассчитаны под цоколь G13, маленькие лампы под - Е27, это стандарт.

    Также, есть модели разной длинны и объема. Не ограничивайтесь одной лампой, создайте потрясающий эффект комбинируя разные лампы.  

    Покупайте в интернет магазине LuxPRO: лучшая цена и сервис 

    Наш интернет-магазин уже много лет предлагает качественные ультрафиолетовые лампы самых разных моделей. У нас лояльная цена и широкий выбор вариантов покупки. Мы предоставляем гарантию на наш товар. Будьте уверены, что лампы будут работать заявленное производителем время. Наша продукция безопасна для здоровья. Лампы имеют допустимый для здоровья человека уровень УФ-лучей, который значительно ниже солнечного.

    Заказы в интернет-магазине создаются очень легко и быстро. Наши консультанты доступно ответят на волнующие вас вопросы.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: