Модельный ряд проекторов в интернет-магазине LuxPRO

Дата публикации 20.06.2019.

Представляем вашему вниманию презентационное и проекционное оборудование, незаменимое в проведении бизнес-тренингов и видеоконференций, красочных шоу-программ, корпоративных и частных мероприятий. Продукция представлена флагманами современного рынка проекционных систем - DREAM VISION, EPSON, NEC. Также, в ассортименте всегда доступны лампы для мультимедийных проекторов и sms-крепежи для подвешивания проекторов под потолком.

Модельный ряд проекторов в интернет-магазине LuxPRO
  • В зависимости от своего класса, проекторы имеют различные границы воспроизведения, вес и компактность. Хотим обратить ваше внимание на новинку обладающую высокими показателями яркости и контрастности, широкоформатным разрешением и сверхточной цветопередачей. Одно из конкурентных преимуществ - встроенный Ethernet интерфейс, позволяющий соединять проектор с ноутбуком по сети. Также, у нас вы всегда найдете широкий выбор LED прожекторов.

    Проекторы от ведущих брендов в интернет-магазине LuxPRO

    Планируете приобрести проектор, но не знаете на чем остановить свой выбор? Наш интернет-магазин собрал для вас проекторы от ведущих брендов. Каждый из них оптимально подойдет для качественной видеопроекции. Например, проекторы компании EPSON нашли широкое применение в высокотехнологичных сферах, применяются для организации выставок и других массовых мероприятий. В каталоге LUX PRO вы найдете широкий модельный ряд проекторов для домашнего и профессионального назначения.

    Модельный ряд проекторов в интернет-магазине LuxPRO:

    1. Проекционное оборудование Viewsonic 
    2. Проекторы и аксессуары Epson 
    3. Офисные проекторы Nec 
    4. Проекторы для домашенего кинотеатра Acer 
    5. Аппаратура видеопрезентационная Vivitek 
    6. Видеопрезентционные приборы Benq 
    7. Оборудование Canon 
    8. Универсальное презентационное оборудование  Hitachi | Casio 
    9. Проекторы Sony 
    10. Цена- качество от Tecro 
    11. Инсталляционные Dream Vision 
    12. Недорогие китайские Big

    Вышеуказанные бренды известны, благодаря стабильному качеству работы, а также продолжительному сроку службы. С их помощью вы сможете насладиться полноценным киносеансом, просмотреть презентацию с множеством слайдов, графиков, продемонстрировать фото и видеоматериал с учетом всех графических нюансов. Проекторы нового поколения от Viewsonic, Epson, Acer, Vivitek, Canon, Sony, а также других фирм идеально подойдут для офисного, домашнего использования. 

    Преимущества фирменных проекторов для пользователя

    1. Высокая цветопередача. Изображения и кадры видео будут показаны с наибольшей точностью, учитывая черно-белый и цветной спектр с более 1 миллионов оттенков.
    2. Уверенность в качестве оборудования. Оборудование не вызывает сомнений в плане производительности, мощности и практичности. Корпус и комплектующие произведены с учетом современных требований, поэтому пользователь будет доволен полученным результатом работы.
    3. Продолжительный сеанс работы. Устройство способно работать на протяжение 24 часов без перерыва. Автономная работа и наличие функции энергосбережения позволяют проводить демонстрацию информации на протяжение долгого времени.
    4. Высокое разрешение изображения и поддержка многих форматов аудио, фото и видео. Проекторы нового поколения адаптированы для работы с многими типами файлов. Программное обеспечение способно быстро считывать информацию и транслировать звук с изображением без задержек.

    Наши менеджеры помогут подобрать для вас оптимальную модель проектора с учетом выбранного бюджета. Обращайтесь прямо сейчас в LuxPRO и получайте выгодное предложение!

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: