Какую гитару купить и где лучше в магазине или через интернет?

Дата публикации 01.01.2016.

Гитара – один из самых популярных музыкальных инструментов в мире, без которого не обходится практически ни один концерт, будь то рок, поп, блюз, кантри, романс или классическая музыка. Фронтмены большинства музыкальных групп являются гитаристами, а многие культовые личности из мира музыки запомнились нам именно благодаря искусному владению этим музыкальным инструментом.

Какую гитару купить и где лучше в магазине или через интернет?
  •  

    Гитары и аксессуары от LuxPRO: ассортимент брендов

     

    В то же время гитара один из древнейших музыкальных инструментов. Первые упоминания о струнных музыкальных инструментах с грифом и корпусом-резонатором известны еще со II века до нашей эры. На протяжении всего многих веков конструкция гитары менялась кардинально, корпус изготавливали разных форм из различных материалов и предметов, даже таких как высушенные тыквы и панцири черепа. Современную форму, которую мы видим сейчас гитара обрела ближе к средним векам. Родиной классических гитар можно назвать Испанию, именно там эволюционировали классические шестиструнные гитары

     

    У нас на сайте вы можете купить классическую Испанскую гитару Admira, среди которых представлены как гитары для начинающих модели Beginner, которые считаются лучшими для начинающих, а также концертные и профессиональные гитары изготовленные из цельной древесины клена, палисандра и красного дерева. Особо изысканные модели сделаны из дорогих пород дерева таких как венге и амарант. Кроме того на ваш выбор представлены классические и акустические гитары более распространенных в кругу гитаристов модели производства Cort и Yamaha, а так же экзотические Manuel Rodriguez.

     

    Каждый бренд по своему уникален, гитары Cort в большинстве серий кроме натурального цвета окрашиваются еще и в черный цвет, а уникальные гитары Motor oil и Gasoline это винтажные инструменты с ретро разукрасом в стиле бензиновой бочки и состаренной фурнитурой, гитары Yamaha в своей модельной линейке имеют замечательные акустические гитары стилизированные под гавайскую гитару «Укулеле» и тихие электро-акустические гитары которые можно подключить к наушникам и оттачивать свою игру если у вас к примеру есть маленькие дети, а гитары Manuel Rodriguez это уникальные, собранные вручную инструменты обеспечивающие максимальный баланс всех компонентов. 

     

    Почему купить гитару выгодно в интернет-магазине LuxPRO 

     

    При выборе електро и бас-гитар, вы получите скидку на комбоусилители, а также покупая гитару в магазине LuxPRO вы получаете приятные скидки на другие аксессуары к гитарам, в том числе стойки, гитарные ремни, чехлы и гитарные обработки. Мы предлагаем только проверенные по качеству гитары и аксессуары к ним, от лучших мировых производителей и по лучшей цене.

     

       
Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: