.jpg)
Официальное представительство ООН находится по адресу: ул. Кловский спуск, 1, г. Киев. Сотрудничество с официальным представительством ООН в Украине стало уникальной возможностью компании Lux Pro.
Были проведены переговоры с заказчиком, подписание официального договора по которому было указано выполнить установку необходимого оборудования:

1. Активный акустический комплекс MAG Audio Complete 12 в количестве 1 шт.
2. Микрофонная радиосистема AKG. Состоит из ручного передатчика HT40Mini в количестве 2шт.
3. Приемник SR40Mini2-1ш в количестве 1 шт.
4. Микшерный пульт SOUNDCRAFT EPM6 6ch в количестве 1 шт.
5. Черная стальная стойка для акустической системы nBOX-5 в количестве 2 шт.
6. Черная микрофонная стойка «журавель» MIC-5C в количестве 2 шт.
7. Микрофонный держатель MIC-CL 3/8 в количестве 2 шт.
8. Комплект коммутационного оборудования в количестве 1 шт.
Основной целью проведения работ была мультизадачность — проверить наличие необходимого оборудования на складе, довезти его на объект и установить в рамках техники безопасности. Индивидуальный подход специалистов позволил выполнить объем работ с учетом всех пожеланий заказчика. Оперативность и лояльность к клиенту была ключевым правилом, которым руководствовались мастера компании Люкс Про.
План выполнения работ для Представительства ООН в Украине
Наша компания специализируется на продаже фирменного звукового и прочего оборудования для организации концертной деятельности, презентаций, выступлений и прочих массовых мероприятий. Деятельность ООН как организации заключается в проведении общественных встреч, собраний, пресс-конференций, а также презентаций для освещения поставленных вопросов и проблем местного и всеукраинского масштаба. Поставка необходимого оборудования позволила заказчику оборудовать конференц-залы, кабинеты персонала современными акустическими системами.
Инженеры нашей компании выполнили поэтапную установку и настройку всей техники и комплектующих в офисе организации. Работы были выполнены в следующей последовательности:
1. Монтаж активного акустического комплекса MAG Audio Complete 12. Система отличается универсальностью и мобильностью в использовании, поэтому данный вариант стал оптимальным решением для создания качественного озвучивания.
2. Микрофонная радиосистема AKG стала вторым этапом оборудования конференц-зала. Система состоит из ручного передатчика HT40Mini. Главной задачей был выбор микрофона с четким, объемным звучанием, которое необходимо для проведения конференций на большое число людей.
3. Приемник SR40Mini2 был выбран, благодаря его совместимости со всеми моделями микрофонов и автономной работе. Поддержка широкого диапазона частот позволяет выполнять вещание различного уровня.
4. Микшерный пульт SOUNDCRAFT EPM6 6ch является качественным форматом усилителя, который отличается компактными размерами и высокой надежностью в ежедневной работе.
5. Для обеспечения комфортных и качественных условий работы было необходимо дополнить основной оборудование некоторыми аксессуарами. Была выбрана стальная стойка для акустической системы nBOX-5, микрофонная стойка «журавель» MIC-5C, а также микрофонный держатель MIC-CL 3/8.
После проведения установочных работ и настройки, было выполнено тестовое включение оборудования. Заказчик остался доволен проведенным спектром работ компании Lux Pro и качеством работы всего оборудования.