Отдел науки Старобельской районной государственной администрации | г. Старобельск

Дата публикации 04.07.2018.

Комплект звукового оборудования для Отдела науки Старобельской рай.гос.администрации.

 

Отдел науки Старобельской районной государственной администрации | г. Старобельск
  • Старобельск — город районного значения Луганской области. Отдел науки Старобельской районной администрации стал одним из клиентов компании Люкс Про. Нам поступил звонок от представителей организации с просьбой о поставке звукового оборудования на объект заказчика. Исполнение заказов различного формата позволяет нашей команде вырабатывать индивидуальный подход на всех этапах сотрудничества. Мы с удовольствием согласились исполнить работу и уточнили все необходимые детали для реализации проекта. Между клиентом и представителями компании Люкс Про были проведены переговоры, после чего подписан договор о закупке звукового оборудования. 

     

    Комплект звукового оборудования для Отдела науки Старобельской рай.гос.администрации

     
    Акустическая система Z 155 MAG в количестве 2 шт. 
    Усилитель DF1400 ParkAudio в количестве 1 шт.
    Радиосистема WMS40Mini2Voc AKG в количестве 1 шт.
    Микшерный пульт LIVE802 Alto Professional в количестве 1 шт.
    Микрофон SV200 Shure в количестве 2 шт. 
    XLR Разъем RCL10000 P ROCKCABLE в количестве 6 шт.
    XLR Разъем RCL10001 P ROCKCABLE в количестве 6 шт.
    Разъем RP006 ROXTONE в количестве 4 шт.
    Джека разъем RCL10003 P ROCKCABLE - в количестве 8 шт.
    Джека разъем NYS 231L Neutrik в количестве 4 шт.
    Микрофонная стойка MIC-5C Athletic в количестве 4 шт.
     
    Особого внимания заслуживает техника от фирм MAG – звуковые установки, а также Athletic – стойки. Данная продукция отличается высоким качеством сборки и надежностью в работе. В работе наша команда опирается на предоставлении оперативного и качественного сервиса. Перед тем, как доставить оборудование мы проверили его рабочее состояние, соответствие заявленным требованиям и далее отправили на объект заказчика. Профессиональный подход специалистов позволил выполнить объем работ с учетом всех пожеланий заказчика. 
    Инсталляция оборудования выполнялась самим заказчиком, поэтому с нашей стороны потребовалось провести инструктаж. Специалисты нашего центра провели мастер-класс с директором и персоналом организации. Клиент остался доволен полученным сервисом и поблагодарил команду Lux Pro за индивидуальный подход к заказу. 
     
    Почему Люкс Про выбирают клиенты из различных сфер деятельности
    Возможность заказать звуковое, световое оборудование различного класса. Заказчику доступен широкий ассортимент современной техники и комплектующих для организации студий, концерт-холлов, залов, кабинетов. Наша команда всегда готова помочь клиенту сделать верный выбор. 
    Индивидуальный подход к клиенту. В работе мы руководствуемся личным опытом и учитываем все пожелания заказчика. Гарантируем полное сопровождение с момента утверждения списка оборудования до его инсталляции. 
    Выгодные условия сотрудничества. Мы стремимся предоставить сервис в соотношении цена= качество. Вы имеете возможность приобрести технику по наиболее выгодным ценам. Обратите внимание: по запросу заказчику наша компания работает на условиях тендера, что позволяет нашим партнерам совершать сделки наиболее выгодно.
     
    Эффективность и оперативность в исполнении заказа. Предоставление сервиса «под ключ» позволяет объединить процесс комплектации, доставки, выгрузки и инсталляции оборудования в наиболее сжатый срок. 
Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: