.jpg)
Дома культуры это неотъемлемая часть центральной части каждого города, многие празднования и торжества в них сопровождаются ярмарками и концертами.В который раз мы принимаем участие в реконсткукции Домов культуры. В начале янворя к нам обратились сотрудники Д.К. Новопскова с запросом световотго оборудования для сцены дома культуры.
Сотрудниками нашей компании было подготовлено несколько вариантов необходимого оборудования и исходя из этого комиссии Д.К. имела выбор оптимального оборудования по соотношения цена - качество. После того как руководство Нвопскова приняло решения о заказе оборудования у нашей компании, был подписан договор и произошла отгрузка товара.
Список оборудования:
- Световая председатель MINIBEAM 150PRO SI-164B Color imagination - 2 шт.
.jpg)
- Светодиодный прожектор SI-045B LEDPAR 240F Color imagination - 10 шт.
- Генератор дыма DF-1500S Djpower - 1 шт.
- DMX Dimmer Pack PR-403 New Light - 2 шт.
- Профильный прожектор Profile light ST-007 STLS - 4 шт.
- Световой LED прибор Derby Strobe STLS - 3 шт.
- DMX Сплиттер SP4 Free Color - 2 шт.
- Стробоскоп STROBE 1500 DMX HALO
- DMX контроллер Replay-512 Lightconverse - 1шт.
- Жидкость для дыма SFI-Medium 5L SFI - 2шт.
Перечень коммутационного оборудования:
1. Микрофонный кабель MC002 ROXTONE - 300 м.2. XLR разъем RX3MP-NT ROXTONE - 20 шт.3. XLR разъем RX3FP-NT ROXTONE - 20 шт.Преимущества работы с компанией LuxPRO:
Форма сотрудничества предлагаемые нашей компанией позволяют не только оптимально выбрать нужную форму оплаты но и качественно и самое главное по рыночным ценам подобрать тот комплект оборудования, который устроит как малые так и большие предприятия. На сегодняшний день нашей компанией проводится постоянное сервисное обслуживание десятков развлекательных комплексов, ночных клубов и баров, ресторанов и загородных комплексов - перечень которых постоянно увеличивается. С основными нашими клиентами Вы можете ознакомиться в разделе НАШИ КЛИЕНТЫ.- Световая председатель MINIBEAM 150PRO SI-164B Color imagination - 2 шт.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)






































