Обзор усилителей мощности звука

Дата публикации 28.12.2017.

Усилители мощности купить лучше всего в LuxPRO! Почему спросите вы? Постараемся ответить на этот вопрос. В нашем разделе звуковое оборудование собрано все необходимое оборудование, которое используется музыкантами и любителями качественного звука. Невозможно воспроизвести звук не имея источника звука и аппарата его транслирующего. В качестве звукового усиления используются - усилители мощности, которые имеют 2 вида монтажа, встроенные в акустические системы усилители мощности и отдельно монтируемые, как правило в рек вместе с пассивными акустическими системами.

Обзор усилителей мощности звука
  • Представляем вам широкий выбор звукового оборудования для усиления мощности сигнала от ParkAudio, BIG, Electro‑Voice, APart, Behringer и др а также вкратце расскажем о них:

    Представляем основные бренды усилителей звука

    Звукоусилительное оборудование ParkAudio купив – вы получаете аппарат удивительной мощности. Вентиляторы этих усилителей работают на малых оборотах, что позволяет снизить уровень акустического шума. Усилители звука ParkAudio обладают достаточно мощным источником питания, а также оснащены системой термозащиты и охлаждения. Отсутствие шумящих элементов вместе с великолепным звуком дают возможность использовать их не только для концертного, но и для студийного применения. Усилители ParkAudio – это достойный выбор уважающих хорошую технику музыкантов. Модели VX-серии ParkAudio это усилители, которые производятся в Украине и представляют собой усилители мощности с естественным охлаждением, идеальные для студийного применения и небольших инсталляций. Оборудование CF-серии ParkAudio - коммерческие усилители мощности с широкой областью применения. Относительно небольшой вес достигается за счет импульсного источника питания и общего принудительного охлаждения. Еще одна особенность серии - входной сменный блок с полнофункциональным кроссовером.

    Звукоусилительные комплексы BIG соответствуют последним требованиям и предлагаются в отличном соотношении цена и качество. Все усилки BIG обладают рядом преимуществ, благодаря которым увеличивается спрос на их покупку, а именно длительная работа на максимальной мощности, защита при коротком замыкании и от перегреваний, надежность. При покупке усилителя мощности консультанты LuxPRO помогут Вам правильно его подобрать, но все же лучше выбирать его после выбора акустической системы, учитывая тип входных и выходных разъемов и конечно же мощность АС. При правильном подборе Вы получите отличное качество звучание, что гарантирует успех в любых Ваших начинаниях и продвижениях.

    Если Вы музыкант или DJ то будьте уверены, что оцените эти удивительно надежные усилители Crown. Всe модeли отличaются функциональноcтью и выполнены в выcоком качестве. Компaния Crown ужe болeе 60 лет входит в лидеры в музыкaльной индуcтрии, а прoдукты компaнии уже дaвно стaли эталоном нaдёжности и качeства.

    Звукоусилительные комплексы Jb sound способны передать объем, мощность звука, хорошо воспроизводят низкие частоты. Они прекрасно подходят для меломанов и настоящих ценителей качественной музыки. Бренд Jb sound имеют отличные параметры звука и созданы из качественных комплектующих, поэтому они невероятно удобны в эксплуатации, служат долго без проблем и поломок. С ними вы получите только хороший звук, без вариантов. SOUNDSTANDARD способны передать объем, мощность звука, хорошо воспроизводят низкие частоты. Они прекрасно подходят для меломанов и настоящих ценителей качественной музыки. Марка SOUNDSTANDARD имеет отличные параметры звука и созданы из качественных комплектующих, поэтому они невероятно удобны в эксплуатации, служат долго без проблем и поломок. С ними вы получите только хороший звук, без вариантов.

    Звукоусилительное оборудование от Behringer и RCF – это великолепное сочетание большой мощности и исключительно легкого корпуса. Эффективный источник питания на долгие годы обеспечивает бесперебойную работу этих усилителей. Благодаря постоянному внедрению инновационных технологий и тщательному выбору компонентов, Behringer мгновенно реагируют даже на сложные импульсы электронного звукового сигнала. Усилители RCF отличаются низким потреблением энергии и простотой в эксплуатации.

    Звукоусилители American Audio – это высокопрофессиональные аппараты усиления звука, они универсальны в использовании и отличаются стильным, современным дизайном.

    Звукоусилители DB Technologies обеспечивают плотное, мощное звучание. Благодаря ступенчатым регуляторам уровня, вентиляторам с переменной скоростью, усилители могут работать даже в самых трудных и жестких условиях. Усилители DB Technologies имеют надежный, прочный корпус и выдают действительно мощный звук. Благодаря качественному звуку, высокой эффективности и надежности усилители DB Technologies пользуются широкой популярностью среди музыкантов. 

    Усилители звука к акустическим системам City Sound соответствуют последним требованиям и предлагаются в отличном соотношении цена и качество. Все товары City Sound обладают рядом преимуществ, благодаря которым увеличивается спрос на их покупку, а именно длительная работа на максимальной мощности, защита при коротком замыкании и от перегреваний, надежность. При покупке усилителя мощности City Sound консультанты LuxPRO помогут Вам правильно его подобрать, но все же лучше выбирать его после выбора акустической системы, учитывая тип входных и выходных разъемов и конечно же мощность АС. При правильном подборе усилителя City Sound Вы получите отличное качество звучание, что гарантирует успех в любых Ваших начинаниях и продвижениях. 

    Почему приобрести лучше у luxpro.com.ua

    Ну а напоследок, пару слов о выгодности покупки усилителей звука к акустическим системам от компании «Арт Капитал Груп»: 

    1) Цена и возможность приятной скидки;
    2) Гарантия с наличием подтверждающих бумаг;
    3) Форма оплаты, которая адаптируется под клиента;
    4) Скорость доставки с бонусом в виде минимального тарифа.
     
    Обращаем Ваше внимание, что наша компания работает по всей Украине, поставку и инсталляцию звукового оборудования наш сервисный центр с удовольствием проведет в любом городе нашей страны. Оплату за выбранный комплект акустики вы можете осуществить удобным для вас способом указанным в разделе Оплата с учетом наших скидок по программе лояльности!
Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
  • 5
Интересная статья..
Ответ администрации магазина: Спасибо)