Рекомендации по подбору проекторов для дома, офиса

Дата публикации 25.03.2016.

Как известно, современные технологии, постоянно находят применение в наших совершенно разных сферах жизни. Все это несомненно обусловило появления данного типа видеотехники, как проекторы, на наших рынках. Они в свою очередь смогли обеспечить более удобный и комфортный уровень в донесении информации в разнообразных локациях для большой аудитории. Зачастую проекторы достаточно компактны, так что это значительно облегчает их использование в школах, университетах, бизнесс центрах и так далее, а так же производители позаботились и о доступности такой техники, так что все цены адаптированны под покупателя на любой уровень достатка.

Рекомендации по подбору проекторов для дома, офиса
  • Одним из самых популярных в нашей стране источником видеосигнала являются проекторы, а так же LED телевизоры с широким экраном. Естественно, что каждое из перечисленных устройств имеет как свои плюсы, так и минусы. Сегодня же мы хотим поговорить о проекторах, поэтому сразу стоит сказать, что данный тип видеосигнала достаточно широко используется в школах, университетах, а также разнонаправленных компаниях, для более удобной подачи информации для большой аудитории, хотя стоит заметить, что с каждым годом все больше проекционного оборудования производится специально для домашних условий эксплуатации. 

    Можно с уверенностью сказать, что современные проекторы помогают нам максимально ощутить, так сказать буквально дотронутся до атмосферы происходящего в проецированном изображении. Сейчас с легкостью можно транслировать и телевизионные программы с проектора, ведь это гораздо интереснее и полезнее для Вашего зрения не смотреть на сам поток излучения, а только на его спроецированную картинку. Собственно, даже если смотреть уже в плане сбережения вашего здоровья, тут мы можем наблюдать реальную выгоду для вас, тем более в современном мире, где цены на проекторы для домашнего использования адаптированы для розничного покупателя, проблем в приобретении данного девайса у вас быть не должно. Сейчас совершенно не обязательно покупать экран для проекции, достаточно иметь свободную светлую стену и этого уже будет достаточно. Включаем фильм, выключаем свет и погружаемся в мир непревзойдённых и непередаваемых эмоций и все это у вас дома!

    Да, есть некоторые минусы в использовании проекционного оборудования взамен телевизоров, так как помещение постоянно должно быть затемнено, пожалуй, при просмотреть телепередач – это не всех устроит. Плюс, нужно будет докупить аудиосистему, но если вы решили не экономить на эмоциях, тогда это определенно ваш вариант.

    Выбирая проектор для тех или иных нужд, будь то бар, ресторан, офис, кинотеатр, школа – нужно обращать внимание на множество факторов, которые как помогут, так могут и не произвести желательный эффект. Если вы не разбираетесь в такого рода технике, тогда обращайтесь в компанию LuxPRO, наши профильные менеджеры помогут вам подобрать проектор, экран, коммутацию к нему и если будет необходимо, то инсталляционный центр выедет к вам на место и установить все под ключ, что бы за вами осталось только получения удовольствия от приобретенного вами оборудования. 

    Выбор проектора: основные вопросы

    Вам сразу нужно задаться рядом вопросов, которые менеджер может вам задать:
    • какие функции вы хотите, чтобы имел проектор? Какие задачи он будет выполнять? (Full 3D/Full HD/both), (схемы и таблицы/видео);
    • как и где вы хотели бы его установить? (потолок/стена/столик);
    • проекция будет осуществляться на экран или стену, а так же какой уровень освещения в помещении?
    • есть ли у вас коммутация для видеопроекционного оборудования? (сигнальный кабель и тд.);
    • сможете ли вы установить все это самостоятельно или потребуется выезд мастера?

    Эти и другие вопросы, и ответы которые вы предоставите менеджеру облегчат работу при подборе для вас нужного и запрашиваемого вами варианта. Будет предложено сразу несколько вариантов, для более удобного выбора.

    Классификация проекторов: виды и бренды

    Собственно, профессиональные проекторы можно разделить на такие подгруппы:

                                

    На нашем сайте представлены проекторы, таких ведущих производителей как: 

    1. Optoma;
    3. EPSON;
    4. NEC;
    6. SMART;
    7. BIG | Emiter-S (бюджетные китайские, зачастую LED проекторы).

    Преимущества от интернет магазина LuxPRO при заказе проекторов 

    При запросе или заказе видеопроекционного оборудования, в нашей компании LuxPRO, вы получаете консультацию наших самых высококвалифицированных специалистов.

    Менеджера со всей своей супер готовностью придут вам на помощь, как супер герои, и с радостью, на которую способны не многие, помогут подобрать оптимальные варианты видеопроекционного оборудования для вас. Проконсультируют, подберут, предложат скидку согласно нашей программе лояльности, ведь мы стремимся идти, или даже бежать, на встречу к нашему дорогому клиенту!

    Если у вас останутся вопросы технического характера, команда LuxPRO всегда сможет предоставить вам самую квалифицированную помощь, вплоть до выезда на место специалиста по инсталляциям из нашего сервисного отдела, отдела готовый прийти на помощь и днем и ночью.

    Мы предоставляем, своим клиентам, нашим друзьям, которые обратившись раз, обращаются еще много-много раз, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, быстрый сервис, удобную систему оплаты за товар и услуги, ну, и конечно же доставку по всей нашей прекрасной стране Украине.

    Если вдруг что-то вам вдруг стало не понятно, звоните – мы готовы консультировать вас 5 дней в неделю, с 9:00 – 18:00.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
  • 5
Спасибо, интересная статья!
Ответ администрации магазина: Спасибо Вам за отзыв.