Какой выбрать генератор мыльных пузырей?

Дата публикации 02.12.2015.
В этой статье речь пойдет об одном из любимейших детских развлечений - шоу мыльных пузырей и о том как выбирать генераторы мыльных пузырей? Практически каждый день специалисты нашей компании осуществляют подбор, продажу а при необходимости и инсталляцию приобретенного оборудования, не исключение и с генераторами мыльных пузырей. Итак, что такое генератор мыльных пузырей и как правильно выбрать его и где купить, мы постараемся популярно ответить этой статьей. Если после прочтения ее останутся вопросы, вы можете их задать нам нажав кнопку - Задать вопрос внизу статьи или любым другим способом указанным в разделе контакты.
Какой выбрать генератор мыльных пузырей?
  • Идеальный детский праздник с генератором мыльных пузырей 

    На сегодняшний день техника и аппаратура позволяет провести праздники любого формата с удивительной атмосферой – сказочные, запоминающиеся, действительно оригинальные мероприятия. В особенности это касается детских праздников, где очень важна атмосфера настоящего чуда, где детки смогут ощутить невероятные, попав в настоящую сказку.

    Детский праздник может проводиться в различных стилях: пиратские вечеринки, постановки с использованием сказочных сюжетов, тематические вечеринки по различным мультфильмам и т.д. В последнее время очень часто на подобных детских мероприятиях используют мыльные шоу представления, ведь детки так любят эти надувающиеся шарики, которые забавно лопаются. Причем эффект от зрелища будет максимально полным, если таких шаров много. Но обо всем по порядку. 

    Детские праздники и современная техника: что такое генератор мыльных пузырей и советы по выбору 

    Возможно, кто-то уже наблюдал воочию действие такого генератора, кто-то видел на фотографиях с детских праздников, а кто-то, может быть, совсем не представляет, что такое генератор мыльных пузырей. Если вкратце, то генератор мыльных пузырей – это такая установка,  которая создает большой поток мыльных пузырей с помощью специального механизма – колеса и вентилятора. Колесо крутится со специальной жидкостью, а вентилятор надувает и возносит пузыри вверх. Но как выбрать генератор мыльных пузырей, чтобы он на все сто соответствовал данному мероприятию?

    На детском празднике очень важна атмосфера. Поэтому чем больше будет мыльных шаров, чем выше они будут летать – тем захватывающей для ребенка будет все это действо. Здесь стоит учитывать специфику и подобрать правильный генератор. Оптимальным вариантом будет модель большого генератора, который создает большой поток мыльных шаров и с помощью вентиляторов направляет их вверх.

    Но как быть, если детский праздник проходит, к примеру, на свежем воздухе. Здесь не обойтись без компактной модели. На сегодняшний день разработчики такой техники предлагают два вида компактной аппаратуры для создания мыльных пузырей:

    • малые генераторы;
    • генераторы с барабаном.

    Наш совет будет несколько категоричным: следует выбирать только вторую разновидность – генератор мыльных пузырей с барабаном.

    В отличие от первой модели (малого генератора), барабанные установки оборудованы дополнительными вентиляторами, которые выбрасывают пузыри далеко вверх. В случае же с малым оборудованием необходимо обратить внимание на особенности конструкции. Малые генераторы пузырей выносят пузыри почти горизонтально, что создает достаточно неприглядный эффект.

    Если выбор остановился именно на таком типе генератора (тем более, что он в значительной степени ниже по цене, чем установки с барабаном), то в таком случае стоит обратить внимание на особенности монтажа. Монтировать такие генераторы следует высоко, выше уровня головы детей или даже взрослого. Обычно с таким монтажом возникают проблемы даже в помещениях, не говоря уже об открытом воздухе. Но если все-таки установка удалась, то такой генератор достаточно эффективно будет создавать потоки мыльных пузырей. Конечно, они не такие большие и множественные, как в барабанных установках или в большом типе генератора, но для деток будет и это настоящей сказкой.

    Многие также могут попробовать создать аппарат собственноручно у себя дома. Конструкция данного аппарата – это обязательно вентилятор и крутящийся элемент, который правильно набирает мыльную воду в отверстия. Для домашних умельцев это не составит труда. Но стоит сразу же заметить, что такие «домашние» собственноручно сделанные установки не создадут той атмосферы. Шаров не будет много, они не будут высокого лететь, а дети упустят возможность в буквальном смысле побывать в мире, где вокруг такое бесчисленное количество мыльных шаров. 

    Советы по организации детского праздника с мыльным шоу 

    Обычно генератор мыльных пузырей используют как вспомогательную установку на детских праздниках. Согласитесь, что и такое завораживающее действо, как множество летящих мыльных шаров, ребенку может в скором времени надоесть. Ведь детки любят именно разнообразие, им очень быстро наскучивает какой-либо один вид веселья.

    Поэтому мы рекомендуем использовать данную аппаратуру в качестве вспомогательной установки, а сам детский праздник провести с каким-нибудь тематическим сюжетом. Генератор следует включать по мере необходимости. Ожидание очередного мыльного шоу в несколько раз увеличит в детском сердечке эффект от увиденного.

    Еще один совет. Идеально было бы вмонтировать генераторную установку для создания пузырей где-нибудь в таком месте, где детки бы ее не заметили. Это достаточно сложно и проблематично, однако можно пойти на некоторые хитрости. Если вы проводите детский праздник в какой-то определенной теме, то генератор можно заставить какими-нибудь декорациями.

    Напоследок совет исключительно технического свойства. Так как мы проводим детский праздник, то необходимо учитывать все риски. Жидкость для данного оборудования необходимо покупать исключительно у качественного производителя, где гарантируется полная безопасность для здоровья.

    Если вы еще не знаете, где купить генератор мыльных пузырей, то интернет-магазин LuxPRO с радостью придет вам на помощь. В нашем ассортименте десятки вариантов надежных мыльных установок, которые помогут вам провести незабываемые детские праздники.

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: