Ночной клуб «Эгоист» - один из лучших развлекательных комплексов столицы

Дата публікації 02.09.2013.

Яркий досуг, отличные напитки, хорошая музыка – вот чем отличается хороший ночной клуб. Киев любит «Эгоист» как можно любить лишь что-то уникальное, неординарное, эксцентричное.. 

Ночной клуб «Эгоист» - один из лучших развлекательных комплексов столицы
  • Ночной клуб «Эгоист» гостеприимно открывает двери всем желающим с головой окунуться в мир безудержного веселья и развлечений всю ночь напролет. 

     

    В уже устоявшийся мир отдыха клуба «Эгоист» компания АРТ КАПИТАЛ ГРУП привнесла еще больше качественного звука от метра итальянской акустики DB Technologies и возможность создавать пенные вечеринки от лидера продаж по Украине торговой марки - BIG:   

     

     

    Обращаясь к нам за покупкой любого оборудования, представленного в нашем ассортименте наши специалисты предложат Вам оптимальную систему комплектации, которая будет отвечать индивидуальным требованиям и возможностям помещения, как в цене так и по качеству. Кроме того наша компания проведет бесплатную доставку оборудования а также проведет инсталляцию под "ключ" и конечно же обучит Ваш персонал порядку его эксплуатации. После продажи мы предлагаем сервисное обслуживание, как  гарантийное и так послегарантийное. 

     

    Жизнь создана для разнообразия, а ты – для успеха, побед и триумфа, добро пожаловать!

Якщо Вас зацікавила стаття, Вам буде цікаво довідатися про ці товари: