SPACE-STUDIO «Поплавок» – новое пространство для творчества в КНУКиМ

Дата публикации 20.01.2023.
SPACE-STUDIO «Поплавок» – новое пространство для творчества в КНУКиМ
  •  

    Креативная молодежь – будущее успешной страны!
     
    Завершена работа над оснащением нового объекта! SPACE-STUDIO «Поплавок» – новое современное пространство для творчества в КНУКиМ!
     
    Современные мультимедийные технологии и высококачественное техническое оборудование - это положительные факторы для качественного и продуктивного учебного процесса. Наша компания с радостью помогает воплотить в жизнь и помогает в оснащении световым, звуковым и проекционным оборудованием там, где это необходимо.
     
    По нашему мнению, одним из наиболее прогрессивных и модернизированных учебных заведений в этом плане является Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств, постоянно шагающий в ногу со временем, обеспечивая для своих студентов комфортное, интересное обучение, с впечатляющими творческими аудиториями и студиями с новейшим профессиональным оборудованием .
     
    Открытие новой творческой лаборатории SPACE-STUDIO «Поплавок» – очередной шаг навстречу совершенству. Нашими специалистами был разработан и реализован проект по оснащению сценическим световым оборудованием данной "лаборатории", которая, по сути, является полноценной концертной площадкой или съемочного павильона для создания видеоконтента, телевизионных проектов, видеоклипов и т.д. Множество идей и возможностей теперь можно претворить в жизнь в процессе обучения!